Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо отреагировал на скандальное интервью экс-футболиста армейцев, шведа Понтуса Вернблума.
Ранее скандинавский футболист написал колонку в одном из шведских СМИ, в котором не очень хорошо отозвался о времени, проведенном в России.
«Слышал о высказываниях Понтуса, но не читал их. Не знаю, что конкретно он наговорил, но, думаю, он провел хорошее время в России в отличной команде. Мы с ним были близки, и это был отличный этап карьеры для нас обоих.
Возможно, что на него оказывалось давление, чтобы он сказал что-то плохое о России. Я точно не знаю и предпочитаю не распространяться об этом. Я не говорил с Понтусом об этом и не знаю, было ли что-то подобное на самом деле», — цитирует Натхо РИА Новости.
Понтус Вернблум перешел в московский клуб из нидерландского «АЗ Алкмар» в январе 2012 года за 3 миллиона евро и провел в России шесть лет.
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС постановила, что арбитр ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС постановила, что арбитр ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сравнил главных ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович рассказал, почему соперники играют ...
Футболист московского ЦСКА Игорь Акинфеев в автобиографической книге назвал ...
Белорусский нападающий ЦСКА Артём Шуманский высказался о легендарности ...
Полузащитник московского «Спартака» Тео Бонгонда продолжает ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
ЭСК приняла решение по неназначенному пенальти в матче "Локомотив" - ЦСКА
Андреев: Семак сильнее Карпина — шесть чемпионств говорят сами за себя
Вратарь «Кайрата», игравший против «Реала», пропустил с центра поля и схватился за голову
«Все, что строилось, все разрушилось с их приходом». Бухаров — о трансфере Витселя и Халка в «Зенит»