Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян прокомментировал выход команды на первое место в турнирной таблице РПЛ по итогам шестого тура.
«Промежуточные итоги? Нет смысла их подводить сейчас, ведь прошло всего шесть туров. Вы же знаете, как наш чемпионат устроен — уже второй сезон идем в таблице очень плотно. Даже в седьмом туре можно опуститься с первого на третье место или же наоборот. Нет смысла об этом говорить», — передает слова Тикнизяна корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что на данный момент красно-зеленые занимают первое место в турнирной таблице чемпионата России (15 очков). В седьмом туре железнодорожники дома примут «Краснодар», в активе которого всего на три очка меньше (12). Встреча между этими командами запланирована на первое сентября. Начало матча — в 19:45 по московскому времени.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России
Спортдир «Спартака» Кахигао: «Мы не можем подписывать футболистов из стран, связанных с НАТО»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
«Был уверен, что все у меня получится. Я сейчас там, где и должен быть». Митрюшкин — о вызове в сборную России
Отец Еременко: «Нынешний «Зенит» Роман точно усилит»