Нападающий сборной России и московского «Динамо» Константин Тюкавин понимает самостоятельно принял решение стать донором, заявил «Матч ТВ» представитель игрока Алексей Сафонов.
В субботу футболисты и тренеры сборной России сдали кровь для пострадавших во время теракта. В донорской акции приняли участие представители тренерского штаба и игроки, среди которых Тюкавин, Далер Кузяев, Юрий Лодыгин, Андрей Лунев, Данил Пруцев, Александр Сильянов, Евгений Морозов, Евгений Харин, Даниил Хлусевич, Дмитрий Баринов, Александр Максименко, Луис Касайс Мартинес и Павел Скорик.
— Мы живем в одной стране, у Кости правильное понимание произошедшего. Ему 21 год, но в общении и поступках он намного взрослее. Если надо, он всегда поможет партнерам, в том числе и бывшим. Никто его не заставлял ехать сдавать кровь, это самостоятельное решение, — сказал Сафонов «Матч ТВ».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Генич: «ЦСКА схватил удачу и не выпускает её»
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина