Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко в эфире «Матч ТВ» заявил, что в клубе продолжат делать акцент на молодых российских футболистах для укомплектования состава.
— Сверхзадача — сохранить команду, которая есть сейчас?
— Сохранить команду, и мы ищем игроков прежде всего в своей академии, талантливых российских ребят на нашем рынке, в наших командах. Продолжим идти по этому пути. Это в интересах российского футбола. И будем стараться достичь спортивного результата.
— В центре обороны, где чаще играют иностранцы, кроме Морозова, будет ли попытка вернуться к российскому сочетанию?
— Мы в своей системе подготовили еще и Погостнова, который тоже рано дебютировал. Думаю, у ребят с приходом хорошей связки Ньямси и Монтеса есть все возможности сделать шаг вперед и бороться за место в составе. Проблема, которая много лет складывается, когда есть дефицит российских центральных защитников, мы в своей системе стараемся решить, — сказал Леонченко в интервью Георгию Черданцеву в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о слухах об ...
Завершился товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону Российской ...
Защитник московского ЦСКА и сборной России Данил Круговой хочет в будущем ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо высказался о переходе футболиста ...
Тренер санкт‑петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...
Бывший вратарь ЦСКА Хасанби Биджиев высказался о возможном трансфере голкипера ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
«Локомотив» победил ЦСКА в товарищеском матче
Стали известны подробности предложения «Зенита» по Данило - источник
Круговой хотел бы проявить себя на чемпионате мира
Александр Куртеян: «После решений КДК складывается впечатление, что первенство Ленинградской области проводится для галочки»
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч