Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на новость о том, что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль улетел из Санкт-Петербурга и будет наблюдать за игрой 19-й тура РПЛ с «Зенитом» из Москвы, на базе клуба.
Испанец отбывает дисквалификацию, но изначально прилетел вместе с командой из Дубая.
«Странное поведение Абаскаля. Если ты дисквалифицирован, то сразу мог ехать в Москву, зачем ты из Дубая летел в Питер? Логичнее тогда было остаться с футболистами на игре и быть на стадионе. Мало ли, что там снова случилось в «Спартаке». Может, Абаскалm поехал за Промесом… Никто не знает. История с голландцем кошмар, теперь ситуация с испанцем — красно-белые снова нас разочаровывают.
Ясно, что это никак не влияет ни на игру, ни на результат. Какая разница, стоит, сидит или лежит Абаскаль на бровке? Сборная Кот-д'Ивуара выиграла Кубок Африки вообще без тренера! И «Спартак» сколько раз хорошо играл без Абаскаля. Какая разница, есть испанец с командой, или его нет?» — сказал Мостовой.
Матч «Зенит» — «Спартак» состоится 2 марта. Начало — в 19:30 мск. Игра пройдет на стадионе «Газпром Арена».
Ещё раз о обмене.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, комментируя «Матч ТВ» слова ...
Матеус Алвес дал интервью бразильскому изданию Trivela.
Агент Мохаммед Беншенафи, который представляет интересы защитника «Лацио» ...
«Зенит» отклонил предложение «Крузейро» по полузащитнику Жерсону, утверждает ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Как стало известно «СЭ», несколько клубов из Саудовской Аравии заинтересованы в ...
Минувшей ночью.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Новости декабря.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Агент Жиго назвал переход в РПЛ прекрасным вариантом для защитника
Адриэлсон в шорт-листе ЦСКА — французская пресса о стиле экс-защитника «Лиона»
Источник: «Зенит» отказался продавать Жерсона в «Крузейро» за 27 миллионов евро