28-летний голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Metaratings.ru после матча с «Динамо» поделился своим мнением о сравнении нынешней команды «железнодорожников» с клубом из начала нулевых.
В первой игре 1/4 финала FONBET Кубка России «Локо» победил «бело-голубых» со счётом 2:1.
«Нынешний «Локомотив» сравнивают с «Локомотивом» Юрия Сёмина из начала нулевых? Честно сказать, ту команду я не особо помню, ещё был очень маленьким, хотя у меня бабушка очень яростно болела за этот клуб. Если есть такие сравнения, это очень приятно. Действительно, у нас молодая, дерзкая команда, и ребята большие молодцы, работают очень серьёзно», – сказал Митрюшкин в микст-зоне.
В нынешнем сезоне Митрюшкин сыграл шесть матчей за «Локомотив», пропустил семь мячей и один раз отстоял «на ноль». Голкипер выступает за «железнодорожников» с лета 2024 года.
После 14 туров РПЛ команда Михаила Галактионова занимает третье место в турнирной таблице. «Красно-зелёные» набрали 31 очко в 14 играх, в которых забили 28 мячей, а пропустили 17.
В субботу, 9 ноября «железнодорожники» в Москве на стадионе «РЖД Арена» примут «Факел», матч начнётся в 14:00 по московскому времени.
Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.
Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.
Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»
Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире
У сборной России одна победа в последних пяти матчах
«Спартак» интересуется 24-летним левым защитником из аутсайдера Ла Лиги
Гаврилов: Барко лучше играть в Аргентине, чем в «Спартаке», там интереснее