Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet оценил перспективы вингера сине-бело-голубых Зелимхана Бакаева в клубе.
«Если бы у Бакаева в «Зените» всё было хорошо, то он бы никуда и не уходил. Поэтому тут уход футболиста в аренду в Объединённые Арабские Эмираты из петербургского клуба говорит сам за себя, даже домысливать ничего не стоит.
Раз у него есть контракт, он может вернуться в «Зенит, но вопрос, насколько это будет продуктивно для него самого? Бакаев в составе сине-бело-голубых себя не оправдал», — сказал Лепёхин корреспонденту Legalbet.
В сезоне-2023/24 Бакаев выступал за клуб ОАЭ «Аль-Вахда», в котором провёл 25 матчей во всех турнирах, забил один гол и сделал три результативные передачи.
Права на 27-летнего вингера принадлежат «Зениту», в который он перешёл из «Спартака» в 2022 году. Контракт Бакаева с сине-бело-голубыми истекает 30 июня 2025 года. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 2 млн евро.
Атакующий полузащитник Максим Самородов, выступающий за грозненский «Ахмат», ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника Ильи Вахании и ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» намерен сохранить в своем составе ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Данилы ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что за ...
Нападающий футбольного клуба «Урал» Евгений Марков в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Взаимосвязи между трансферами Козлова в ЦСКА и Вахании в «Краснодар» нет, рассказал представитель футболистов
Португальский агент: «ПСЖ» действительно интересовался Батраковым»
Источник: «Спартак» хочет купить Самородова
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Источник: Руководство «Локомотива» поставило перед командой задачу стать чемпионами России