Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил «Матч ТВ», что вопрос расторжения контракта с полузащитником команды Денисом Глушаковым не стоит в повестке руководства клуба.
Ранее Telegram‑канал «Мутко против» сообщил, что Глушаков останется в заявке подмосковного клуба, чтобы в 30‑м туре МИР РПЛ сыграть свой прощальный матч против московского «Спартака». В четверг стало известно, что экс‑капитан «красно‑белых» будет выступать за клуб Медиалиги СКА.
— Появляется информация, что Глушаков остается в заявке «Химок», чтобы в 30‑м туре сыграть свой прощальный матч против «Спартака». Так ли это?
— У Глушакова есть контракт, но в какой игре он будет участвовать — решает тренер. Пока контракт с ним не расторгнут, данного вопроса в повестке нет. Соответственно, он игрок «Химок», — сказал Садыгов «Матч ТВ».
Глушаков перешел в «Химки» летом и провел за команду восемь матчей. 37‑летний футболист — чемпион России и обладатель Суперкубка страны в составе московского «Спартака», игрок провел 57 матчей за сборную России.
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Мор: Баринов выкручивает руки руководству «Локомотива», выбивая повышенный контракт
Шалимов: «Краснодар» — явный фаворит матча с ЦСКА, ничья будет отличным исходом для армейцев»
Корнеев: «Сколько времени прошло, а Баринов до сих пор не продлил контракт с «Локомотивом». Странно, да?»
«Ривер Плейт» выходит на двойную сделку с «Зенитом»: Гонду и Вега в зоне переговоров
Тюкавин: «Готов провести в «Динамо» всю жизнь, если будем выигрывать трофеи каждый год»