Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин, комментируя вызов во взрослую и молодежную сборные полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, заявил, что приоритетом является национальная команда.
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал расширенный состав сборной России для подготовки к товарищеским матчам против команд Вьетнама и Таиланда. Всего в список вошли 38 футболистов, в том числе Батраков. Учебно‑тренировочный сбор национальной команды начнется 1 сентября. Окончательный список, в который попадут 24–25 полевых игроков и вратари, будет объявлен в конце августа.
Кроме того, Батраков оказался в списке молодежной сборной России на товарищеские встречи с командой Вьетнама, которые пройдут 6 и 9 сентября. Основная команда сыграет с Вьетнамом 5 сентября, с Таиландом — 7 сентября.
— Батраков попал в список и основной сборной, и молодежной. Куда поедет?
— Если основная вызовет кого‑то, то будет в первой. Понятно, что приоритет тут — национальная команда, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
Воспитанник «Локомотива» Батраков в текущем сезоне РПЛ забил два мяча и отдал четыре голевые передачи в пяти матчах.
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о проблемах ...
Как стало известно Sport24, руководство «Крыльев Советов» рассматривает ...
Агент 61-летнего итальянского тренера Давиде Баллардини Федерико Пасторелло в ...
Николай Писарев: «Спартак» теряет время со Станковичем.
Главный тренер «Целе» Альберт Риера не договорился о назначении на аналогичный ...
Павел Кукуян рассудит «Спартак» и «Локомотив» в FONBET Кубке России
Испанский тренер Альберт Риера после проведенных переговоров (второй раунд ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Они получат за него огромные деньги». Гурцкая предсказал скорый уход Педро из «Зенита»
«Зенит» и «Динамо». Второй раунд
Евгений Корнюхин: Золотые медали РПЛ разыграют ЦСКА и «Краснодар»
СМИ: Руководство «Крыльев Советов» рассматривает кандидатуры Игнашевича и иностранного тренера
Экс-тренер «Лацио» и «Сассуоло» Баллардини готов рассмотреть работу в «Спартаке»