Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал свое сделанное в сентябре 2023 года заявление о том, что через два года он будет бороться за чемпионство.
«Я то, что сказал, чувствую. Я дойду до этой вершины. Понятно, у каждого амбициозного тренера есть максимальные задачи. У меня такая — бороться за чемпионство. Я туда дойду.
Понятно, это зависит от бюджета команды. Много желаний руководства, но соизмерять-то нужно. Естественно, задачу стать чемпионом ставят клубы из первой пятерки. «Пари НН», думаю, в ближайшие два-три года, наверное, все зависит от бюджета. По щелчку пальцев оно не сделается.
Заявление о том, что «Пари НН» готов вступить в европейскую Суперлигу? Никакой шутки тут нет. Губернатор амбициозен, руководство клуба амбициозно, я амбициозен. Нет, это не шутка, это амбиции. Это нормально, что они будут подкрепляться. Газуем, будем газовать», — рассказал Юран в новом выпуске «Коммент.Шоу».
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала сломал малоберцовую кость левой ноги и ...
Завершился матч 1/4 финала клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
В ближайшие дни «Интер» может направить «Барселоне» предложение о трансфере ...
Вингер «Милана» Рафаэл Леау привлёк внимание «Барселоны». Как сообщает Sport.es, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство бразильского клуба "Фламенго" готовит судебный иск на 7 млн. долларов в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Юрий Первак: Среди руководства «Спартака» паники нет
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
Ответы по "Зениту"
«Фламенго» согласовал условия контракта с Барко, «Спартаку» предложат € 14 млн — O Dia
Мадридский «Реал» победил «Боруссию» и встретится с «ПСЖ» в полуфинале клубного ЧМ