Бывший арбитр МИР Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался об уровне судейства в матче 19-го тура чемпионата России между «Зенитом» и московским «Спартаком» (0:0).
Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.
«Хорошая работа Карасёва. Когда хорошо, тогда хорошо. Карасёва не было видно, футболисты сами занимались своими делами. Были какие-то небольшие стычки, но это для такой игры это нормально. И подобные матчи нужно проходить именно так, как это сделал Карасёв. Его авторитет в данном случае, конечно, сказался.
Был эпизод с выносом Хлусевича с ленточки, но и так всем понятно, что это не гол. Было видно с камеры. И то это не относится к Карасёву», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
На данный момент после 19 сыгранных матчей чемпионата России «Зенит» располагается на втором месте с 37 очками. «Спартак», в свою очередь, находится на четвёртом месте, имея в активе 31 очко.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку выйдет в стартовом составе в матче 2‑го тура ...
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков на три ...
Нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун заявил «Матч ТВ», что команда может ...
Сегодня, 1 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о ...
Бывший защитник турецкого «Сивасспора» и «Локомотива-2» Виталий Дьяков ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Мирлинд Даку выйдет в старте в матче с «Акроном» на фоне слухов о трансфере в «Спартак»
Ливай Гарсия и Угальде могут покинуть «Спартак» в случае перехода Даку
«Галатасарай» договорился с Батраковым об условиях личного контракта — Сабунджуоглу
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков из-за сорвавшегося платежа за Секу Койта