Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, депутат Госдумы Валерий Газзаев заявил, что у него нет слов, чтобы прокомментировать поступок главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля накануне выездного матча 19-го тура РПЛ с «Зенитом».
Испанец прибыл в Санкт-Петербург вместе в командой, но за несколько часов до начала игры улетел в Москву, чтобы посмотреть матч на клубной базе по телевизору. Красно-белые, которыми руководил с бровки помощник Абаскаля Владимир Слишкович, сыграли вничью со счетом 0:0.
«Решение Абаскаля уехать в Москву смотреть матч на базе? Не знаю, как это комментировать. Пожимаю плечами. Редкое явление. Может, «Спартаку» тогда вообще лучше без него играть? (Улыбается.) Ну как можно было уехать и не быть с командой?
«Спартак» вообще уже приучил всех к сюрпризам. С бровки командой руководил помощник Абаскаля, а ему помогал Джикия — действующий футболист… И красно-белые в итоге сыграли блестяще (смеется). Вот и пойди разберись, в чем там причина», — приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».
Российский журналист Илья Казаков в своём телеграм-канале написал, что главный ...
Защитник «Зенита» и сборной Казахстана, воспитанник «Кайрата» Нуралы Алип ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал оба решения ...
Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с ...
Врач московского «Динамо» Александр Родионов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не собирался выступать за сборную России, его ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Илья Казаков: КДК дисквалифицирует Деяна Станковича на четыре матча РПЛ
Экс-игрок «Зенита» Кузяев отклонил предложение ЦСКА перед закрытием трансферного окна
Квара блистает на всех фронтах
Игры на Кубок получаются у "Зенита" лучше, чем в чемпионате
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»