Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что первая домашняя победа в сезоне стала вдвойне важной в связи с тем, что команда сумела отыграться по ходу встречи.
Встреча в Самаре против московской «Родины» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На 59‑й минуте у гостей отличился Иван Тимошенко. Хозяева отыгрались и вышли вперед благодаря голам Мартина Крамарича (64‑я) и Кирилла Столбова (88‑я).
— Игра была эмоциональной, хорошо, что удалось переломить ход матча — волевые победы вдвойне дороги. В перерыве говорили, что у нас четыре раза в первом тайме мяч попал в штангу, ребятам сказали, что во втором тайме штанги раздвинут, и по итогу мяч залетел в конце матча, именно когда надо было. Соперник играл опасно, они тоже во втором тайме создавали опасность у наших ворот, было тревожно, рады, что ребята выдержали, и в последние моменты угроз не было, — заявил Булатов в эфире «Матч ТВ».
«Крылья Советов» с десятью очками располагаются на девятой позиции турнирной таблицы. «Родина» (4 очка) потерпела четвертое поражение подряд и идет 14‑й.
В следующем туре «Крылья Советов» сыграют на выезде с московским «Локомотивом», а «Родина» примет казанский «Рубин». Оба матча пройдут 16 сентября.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Черданцев — о матче ЦСКА - "Спартак": «Отдельно отмечу Бориско»
Репик: ЦСКА заслуживает чемпионства, потому что у нас самый мощный характер
«Краснодар» победил «Динамо» в матче Кубка России благодаря дублю Воробьёва
Что в ЦСКА после победы в дерби
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов