Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов считает, что после публикации открытого письма в связи с назначением Яна Бобровского главным арбитром матча РПЛ между грозненским «Ахматом» и подмосковными «Химками» к клубу не станут относиться предвзято.
Бобровский 4 августа обслуживал встречу третьего тура РПЛ между «Динамо» и «Нижним Новгородом» (0:1). Единственный мяч был забит с пенальти, хозяева завершали матч в меньшинстве после удаления Муталипа Алибекова. После матча Газизов назвал работу Бобровского «убийством» его команды и добавил, что клуб сделает все возможное в данной ситуации, чтобы арбитр понес наказание за «ужасное судейство». Позднее председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) Павел Каманцев сообщил, что Бобровский не будет получать назначения на ближайшие матчи.
«Я не думаю, что после публикации открытого письма к клубу будут относиться предвзято, все должно быть нормально. Мы открыто высказали свою позицию по поводу арбитра. Мы считаем, что он должен понести какое-то наказание. Нам говорили, что он пропустит несколько туров, а он пропустил всего один. Это нас чуть-чуть задело. В этом письме мы попросили внимательно относиться к таким вещам. На примере одного судьи мы затрагиваем всю систему. Вот и все», — сказал Газизов РИА Новости.
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о проблемах ...
Как стало известно Sport24, руководство «Крыльев Советов» рассматривает ...
Агент 61-летнего итальянского тренера Давиде Баллардини Федерико Пасторелло в ...
Николай Писарев: «Спартак» теряет время со Станковичем.
Главный тренер «Целе» Альберт Риера не договорился о назначении на аналогичный ...
Павел Кукуян рассудит «Спартак» и «Локомотив» в FONBET Кубке России
Испанский тренер Альберт Риера после проведенных переговоров (второй раунд ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СМИ: Руководство «Крыльев Советов» рассматривает кандидатуры Игнашевича и иностранного тренера
Экс-тренер «Лацио» и «Сассуоло» Баллардини готов рассмотреть работу в «Спартаке»
Николай Писарев: «Спартак» теряет время со Станковичем. Серб уже показал все, что мог здесь показать.
В агентстве Риеры опровергли договорённость испанца с «Црвеной Звездой»
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?