Футболист «Спартака» Литвинов: «Сто раз пересмотрел момент с дракой в матче с ЦСКА, с моей стороны не было никакой агрессии»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов после матча Кубка России с «Ростовом» заявил, что пересматривал момент с дракой в игре чемпионата России против ЦСКА и уверен, что в этом эпизоде не проявлял агрессию.



Встреча состоялась на «ВЭБ Арене» в субботу и завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно‑белых». В начале второго тайма на поле произошла потасовка, в результате которой прямые красные карточки получили Виллиан Роша из ЦСКА и Литвинов. Игрок «красно‑белых» заработал удаление на 60‑й минуте за захват соперника рукой за лицо. «Спартак» обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку, показанную Литвинову.

Речь заготовили на КДК?

— Просто скажу все как есть. Мы все одна семья. Когда ты видишь, что твоего близкого бьют — ты пытаешься разнять. Сто раз пересмотрел тот момент с дракой, с моей стороны не было никакой агрессии. Видел, что [Срджана] Бабича окружили, в этой суматохе мне прилетело. Защитил его, — передает слова Литвинова корреспондент «Матч ТВ».

Во вторник «Спартак» в Москве уступил «Ростову» в первом матче ¼ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 0:1.

Читайте также:
0 / 0
2117 34
Футбольные новости
10 0

«Счастлив, что Батраков так хорош в командном футболе» — тренер «Галатасарая»

Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...

43 0

Олусегун: «Спартак» станет чемпионом, если будет играть так же

Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...

102 2

Карпукас — о матче с «Локомотивом»: «Очень хотелось победить, в том числе потому, что играл против бывшей команды»

Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...

73 0

В «Акроне» заявили о доверии к главному тренеру Благоевичу

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «СЭ», что клуб полностью ...

452 1

Tuttosport о Влашиче: бывший игрок ЦСКА пока не оправдывает ожиданий

Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич пока не смог проявить себя в новом сезоне на ...

95 0

Гендиректор «Динамо»: «Были не согласны с дисквалификацией Тюкавина. Но что нам делать? Не мы же решения принимаем»

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...

406 10

В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ

В футбольном клубе "Зенит" не видят проблем в трех поражениях на старте нового ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.3%
Низкий
21.1%
Средний
20.6%
Нормальный
28.6%
Высокий
8.6%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
16185 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

24245 453

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43203 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19750 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9646 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают