Бывший вратарь «Локомотива» и «Рубина» Александр Фильцов в разговоре с Legalbet предположил, как возможный переход Евгения Латышонка из «Балтики» в «Зенит» может повлиять на игру голкипера в Суперфинале Фонбет Кубка России.
«Я лично Латышонка не знаю, но по внешнему виду он мне показался серьёзным парнем. Верю и надеюсь, что его переход в «Зенит» не повлияет на игру в Суперфинале Кубка России. Здорово, что он перейдёт в этот клуб. Михаил Кержаков уже возрастной вратарь, и карьера под закат. Латышонок идёт во вратарскую команду к Адамову. А в финале против, возможно, своей будущей команды Латышонок настроится, и всё будет нормально», — сказал Фильцов.
«Зенит» практически договорился с Латышонком о переходе, сообщил телеграм-канал «Мутко против». Планируется, что соглашение будет подписано после Суперфинала Кубка России, в котором 2 июня сыграют «Балтика» и «Зенит».
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказался о ситуации ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА