Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с Legalbet высказался о позднем времени начала матчей Фонбет Кубка России.
«Поздноватое время начало матчей Кубка России. Наиболее удобное время — 19:00, как было всегда, даже в советские времена. Если это будний день, то всегда все успевали прийти и поболеть. Сейчас есть некий элемент отсутствия логики.
Если подумать, то понятно, что игры будут совпадать с Лигой чемпионов и Лигой Европы. Тут сразу можно заподозрить столкновение интересов «Матч ТВ» и Okko. «Матч ТВ» не смог выкупить права на показ европейских кубков. Вот и сделали самое примитивное. Здесь и РФС должен был сказать слово. К сожалению, это происходит. Хоть и трудно будет размыть аудиторию, но эта история просто несолидна. Просто вставляются палки в колёса Okko, чтобы меньше людей посмотрели еврокубки», — заявил Белоус корреспонденту Legalbet.
В ближайшем туре Кубка России «Пари НН» сыграет с ЦСКА 1 октября в 20:45 МСК. 2 октября в 21:15 МСК начнутся матчи «Ахмат» — «Краснодар» и «Зенит» — «Акрон».
Бывший российский арбитр Игорь Федотов рассказал, что думает о судействе в матче ...
По имеющимся данным, «Локомотив» сделал футболисту Дмитрию Баринову очередное ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о чемпионской ...
Как стало известно, 30-летний конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что интерес от других клубов к ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал номинацию нападающего ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
СЭ: «Локомотив» сделал Дмитрию Баринову финальное предложение по контракту и ждет ответа игрока
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Экс-арбитр Федотов разобрал эпизод с пенальти в матче «Краснодар» – «Крылья Советов»
Челестини: Я хочу выиграть у «Краснодара»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»