Форвард «Балтики» Анхело Энрикес после поражения от ЦСКА в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России отметил, что главной целью калининградцев является сохранение места в МИР РПЛ по итогам сезона.
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. Голами отметились Федор Чалов (34, с пенальти) и Аббосбек Файзуллаев (36). Первая игра в Калининграде завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Команда Владимира Федотова по итогам двухматчевого противостояния вышла в финал Пути РПЛ.
В чемпионате России «Балтика» с 20 очками занимает 14‑е место после 23 игр.
— В первом тайме мы смотрелись неплохо, много держали мяч, но у нас не получалось выходить в атаку. После первого гола мы не опустили нос и сразу получили второй. На этом игра решилась.
— Что скажете по поводу сетки Кубка России. Вы сейчас не вылетаете из турнира. Отправляетесь туда, где, может, даже приемлемее, чем эти два матча с «Зенитом» или «Спартаком». Как вам кажется?
— Это для нас хорошо, потому что у нас есть еще один шанс побороться за Кубок, которым мы постараемся воспользоваться. Главная цель — остаться в РПЛ. Победа в Кубке, если она произойдет, тоже будет приятным событием.
— Что скажете про Мусаева? Вы бы победили, если бы сегодня он играл за «Балтику»?
— Безусловно, он бы нам помог, потому что находится в прекрасном физическом состоянии, у него очень хорошая техника. Он бы нам пригодился в этой игре, но он находится в одном из лучших клубов России. Он это заслужил, — сказал Энрикес в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини остался недоволен пропущенным голом от ...
Пять футболистов московского ЦСКА вошли в число самых подорожавших игроков ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо выразил надежду, что его и одноклубника Матеуса ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» передал привет ...
Полузащитник ЦСКА Даниэль Руис поделился мнением о своей физической форме после ...
Футболист ЦСКА Матеус Алвес не вошел в состав молодежной сборной Бразилии на ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о дебюте за красно-синих в матче ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
"Спартак" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Талалаев — о болельщиках ЦСКА: «Отдельный привет двум персонажам, которые переживали персонально за меня. Интеллигентнейшие люди»
Новичок ЦСКА Кармо рассказал, что его удивило в России
Пять игроков ЦСКА вошли в ТОП-6 самых подорожавших футболистов РПЛ