Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Плетнёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о поведении бразильского полузащитника сине-бело-голубых Клаудиньо.
После матча 5-го тура РПЛ между «Химками» и «Зенитом» (1:1) Клаудиньо нецензурно выразился на русском языке, проходя к подтрибунному помещению неподалёку от резервного арбитра встречи. Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что орган рассмотрит поведение бразильца – он будет приглашён на заседание.
«Клаудиньо чересчур стал позиционировать себя. Футбол не прощает такие вещи, потому что ты сосредоточен не на игре, а на партнерах, на судьях, на команде соперника. Соответственно, у тебя и немножко дисбаланс происходит в игре. Мысли не о том. Я думаю, что касается Клаудиньо, руководству клуба стоит, наверное, провести с ним какую-то индивидуальную беседу.
С чем связано такое поведение Клаудиньо? Наверное, это внутренние проблемы, в клубе, в команде. Но я думаю, что в первую очередь, наверное, он всё-таки хотел уехать на родину, во «Фламенго». У него было желание, это желание его не срослось и, соответственно, у него есть определённое раздражение. Не знаю на кого – на клуб, на команду, на агентов. Без понятия. Но всё равно это всё сказывается, конечно, на игре», — сказал Плетнёв корреспонденту Vprognoze.ru.
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о проблемах ...
Как стало известно Sport24, руководство «Крыльев Советов» рассматривает ...
Агент 61-летнего итальянского тренера Давиде Баллардини Федерико Пасторелло в ...
Николай Писарев: «Спартак» теряет время со Станковичем.
Главный тренер «Целе» Альберт Риера не договорился о назначении на аналогичный ...
Павел Кукуян рассудит «Спартак» и «Локомотив» в FONBET Кубке России
Испанский тренер Альберт Риера после проведенных переговоров (второй раунд ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СМИ: Руководство «Крыльев Советов» рассматривает кандидатуры Игнашевича и иностранного тренера
Экс-тренер «Лацио» и «Сассуоло» Баллардини готов рассмотреть работу в «Спартаке»
Николай Писарев: «Спартак» теряет время со Станковичем. Серб уже показал все, что мог здесь показать.
В агентстве Риеры опровергли договорённость испанца с «Црвеной Звездой»
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?