Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что может попробовать себя в кино после того, как завершит карьеру футболиста.
В декабре стало известно, что Дзюба снялся в российской киноленте «Конец славы», главную роль в которой исполняет Павел Деревянко. В прокат фильм выходит 1 февраля. Прокатчиком является кинокомпания «Централ Партнершип», входящая в структуру холдинга «Газпром‑Медиа».
— После завершения карьеры игрока будешь тренером?
— Попробую стать тренером, возможно. Или, может быть, в кино пойду… Посмотрим. Мне кажется, у меня неплохие данные для того, чтобы стать актером.
— Так ты же уже начал — и «Конец славы» выйдет, и короткометражка «Хейт» была.
— Это все‑таки эпизодическая роль получилась. Но это был интересный опыт, большое спасибо Максиму Лагашкину, который меня всё‑таки уговорил, и всей его команде. Мне тяжело что‑то новое дается, но получилось очень интересно. Мне понравилось, там я чувствую себя комфортно, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 35‑летний форвард сыграл 20 матчей в составе «Локомотива» во всех турнирах, забил четыре мяча.
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Роман Бабаев: Сделки по трансферам Козлова и Вахании никак не связаны
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
«Наполи» интересуется нападающим «Зенита» Педро