Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что может попробовать себя в кино после того, как завершит карьеру футболиста.
В декабре стало известно, что Дзюба снялся в российской киноленте «Конец славы», главную роль в которой исполняет Павел Деревянко. В прокат фильм выходит 1 февраля. Прокатчиком является кинокомпания «Централ Партнершип», входящая в структуру холдинга «Газпром‑Медиа».
— После завершения карьеры игрока будешь тренером?
— Попробую стать тренером, возможно. Или, может быть, в кино пойду… Посмотрим. Мне кажется, у меня неплохие данные для того, чтобы стать актером.
— Так ты же уже начал — и «Конец славы» выйдет, и короткометражка «Хейт» была.
— Это все‑таки эпизодическая роль получилась. Но это был интересный опыт, большое спасибо Максиму Лагашкину, который меня всё‑таки уговорил, и всей его команде. Мне тяжело что‑то новое дается, но получилось очень интересно. Мне понравилось, там я чувствую себя комфортно, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 35‑летний форвард сыграл 20 матчей в составе «Локомотива» во всех турнирах, забил четыре мяча.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин сделал прогноз на тройку призеров РПЛ по итогам ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном обмене ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об интересе армейцев к ...
Александр Кержаков может возглавить СШОР «Зенит». Бывший футболист сборной ...
Российский футбольный союз (РФС) снял с калининградской «Балтики» и «КАМАЗа» ...
«Спартак» пока не достиг договоренности с кипрским «Пафосом» касательно ...
Дорогие друзья, поздравляем с наступающим Новым годом!
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Досье на потенциального новичка ЦСКА Огюза Айдына
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник
«Спартак» не может договориться с «Пафосом» по Карседо
Год, который мы прошли вместе: итоги 2025 для Bobsoccer.ru
Алексей Сафонов: Было бы более логично, если бы Семак из «Зенита» перешел в сборную