Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что может попробовать себя в кино после того, как завершит карьеру футболиста.
В декабре стало известно, что Дзюба снялся в российской киноленте «Конец славы», главную роль в которой исполняет Павел Деревянко. В прокат фильм выходит 1 февраля. Прокатчиком является кинокомпания «Централ Партнершип», входящая в структуру холдинга «Газпром‑Медиа».
— После завершения карьеры игрока будешь тренером?
— Попробую стать тренером, возможно. Или, может быть, в кино пойду… Посмотрим. Мне кажется, у меня неплохие данные для того, чтобы стать актером.
— Так ты же уже начал — и «Конец славы» выйдет, и короткометражка «Хейт» была.
— Это все‑таки эпизодическая роль получилась. Но это был интересный опыт, большое спасибо Максиму Лагашкину, который меня всё‑таки уговорил, и всей его команде. Мне тяжело что‑то новое дается, но получилось очень интересно. Мне понравилось, там я чувствую себя комфортно, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 35‑летний форвард сыграл 20 матчей в составе «Локомотива» во всех турнирах, забил четыре мяча.
Завершён товарищеский матч между командами «Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА и её президента Джанни Инфантино отложить ...
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".
Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»
«Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» сыграли вничью в товарищеском матче
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Попов: Мусаев хочет взять Оздоева, ведь сам не играл в футбол, как говорит Мостовой