Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что может попробовать себя в кино после того, как завершит карьеру футболиста.
В декабре стало известно, что Дзюба снялся в российской киноленте «Конец славы», главную роль в которой исполняет Павел Деревянко. В прокат фильм выходит 1 февраля. Прокатчиком является кинокомпания «Централ Партнершип», входящая в структуру холдинга «Газпром‑Медиа».
— После завершения карьеры игрока будешь тренером?
— Попробую стать тренером, возможно. Или, может быть, в кино пойду… Посмотрим. Мне кажется, у меня неплохие данные для того, чтобы стать актером.
— Так ты же уже начал — и «Конец славы» выйдет, и короткометражка «Хейт» была.
— Это все‑таки эпизодическая роль получилась. Но это был интересный опыт, большое спасибо Максиму Лагашкину, который меня всё‑таки уговорил, и всей его команде. Мне тяжело что‑то новое дается, но получилось очень интересно. Мне понравилось, там я чувствую себя комфортно, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 35‑летний форвард сыграл 20 матчей в составе «Локомотива» во всех турнирах, забил четыре мяча.
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью редакции Inside-Sports.ru выразил мнение, что ...
Стали известны составы команд на ответный полуфинальный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик заявил, что каталонский клуб станет ...
Промес признался в поножовщине: Антоха подтвердил, что ударил своего брата во ...
Агент защитника «Спартака» Ильи Самошникова Алексей Бабырь рассказал о ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о потасовке между возглавляющими ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" и ЦСКА объявили составы на ответный матч Кубка России
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Унаи Эмери поделился мнением о Дзюбе
Квинси Промес на суде признал вину в нападении на брата.