Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался о травмах 25-летнего хавбека «Зенита» Максима Глушенкова на старте нового сезона РПЛ.
«Глушенков — неплохой парень. Мы все радовались за него в начале сезона. Конечно, ему не надо было говорить так про сборную. Было бы правильнее. Может, в голове у него были совсем другие мысли, но он сказал то, что сказал.
Глушенков — хороший и перспективный футболист, но у молодых игроков всегда бывает много проблем. Опытный игрок всегда знает, как распределить свои силы. Может, в том же «Зените» тренировочный процесс построен немного по-другому, чем в «Локомотиве». Эти изменения тоже могли повлиять на травму. Так что тут ничего сверхъестественного нет.
Мы правда много его хвалим. То, что он сказал про сборную, — это молодость. Травмы? Может, это тоже молодость, а он не может правильно распределить свои силы для тренировочного процесса и подготовки к игре», — сказал Черышев Metaratings.ru.
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Холанд сравнялся с Мбаппе по количеству голов за сборную, потратив на 48 матчей меньше
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»