Главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Черышев оценил игру форварда «Спартака» Манфреда Угальде, а также высказался об его адаптации к требованиям Деяна Станковича.
«Вы вспомните, сколько голевых моментов было у Угальде прошлой весной. У него было хотя бы 4-5 стопроцентных голевых момента за игру? Нет, их не было. Теперь же команда играет на него, и у него появилась уверенность в себе. Плюс у него появилось взаимопонимание с партнёрами. Сейчас все в «Спартаке» знают, куда бежать, что делать. Для этого ему и понадобилось время. Нельзя просто сделать все сходу. Всему свое время. Только сейчас он начал адаптироваться к РПЛ, только перед паузой он привык к своим партнёрам», – сказал Черышев Metaratings.ru.
В сезоне-2024/25 РПЛ Угальде провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. При этом в 12 играх прошлого сезона костариканец не записал на свой счет ни одного результативного действия.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос о своих планах.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», за какой период ...
18-летний Шейн Клюйверт, сын экс-футболиста Патрика Клюйверта, присоединится к ...
Стал известен дизайн капитанской повязки на матч России с командой Тринидада и ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос о своем будущем.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев отреагировал на возвращение Сандро ...
Главным арбитром матча открытия чемпионата мира по футболу между сборными ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Капитанская повязка сборной России на матч с командой Тринидада и Тобаго посвящена 80-летию Калининградской области
Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»
Ролан Гусев: «Если бы остался в штабе Шварца, футболисты воспринимали бы неправильно»
Благоевич подписал контракт с "Акроном"