Бывший футболист и тренер московского "Спартака" Евгений Бушманов в разговоре с РИА Новости выразил мнение, что футбольный клуб будет защищать нападающего Куинси Промеса.
В среду Окружной суд Амстердама приговорил Промеса к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина. Защита футболиста заявила, что обжалует это решение. В пятницу пресс-секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена сообщил РИА Новости, что Промес объявлен в международный розыск.
"Неприятная новость и для самого Промеса, и для "Спартака", который на него рассчитывает. Уверен, что клуб будет защищать голландца, он в нем заинтересован. Не могу ничего сказать по юридическим тонкостям, но сейчас наши команды все равно не участвуют в международных турнирах, поводов выезжать за пределы России немного", - сказал Бушманов.
В 2020 году в порту Антверпена полиция перехватила две партии наркотического вещества общим весом около 1370 кг, которые, по версии следствия, принадлежали Промесу. Помимо этого, нападающий якобы был связан с наркоторговцем Питом Уортелом, которому Промес заплатил 250 тысяч евро за утерянный кокаин "ради своей безопасности". По данным прокуратуры, Промес и Уортел входили в крупную преступную сеть. По мнению обвинения, Промес был одним из лидеров группировки. Прокуратура предоставила записи телефонных разговоров, в которых футболист говорит о вложении 75 тысяч евро в торговлю наркотиками и организацию доставки запрещенных веществ.
Полузащитник «Краснодара» Кевин Ленини ответил, стал ли кубанский клуб, по его ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карслос Карседо объяснил ничейный ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил «Зенит» и главного тренера ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил, что не знает, был ли матч с ЦСКА ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил, останутся ли в команде ...
Вингер «Локомотива» Алексей Батраков оценил итоговый результат чемпионата ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда сама ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Зенит" чемпион!
Дивеев: «Гештальт не закрыт, хочу больше чемпионств с «Зенитом»
«Надеемся, всё будет хорошо». Галактионов – о новых контрактах Карпукаса и Воробьёва
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов