«Будьте добры иметь мужество не прятать голову в песок и выйти и публично высказаться». Радимов обратился к судье Вере Опейкиной

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов призвал судью Веру Опейкину высказаться по скандальной ситуации, в результате которой тренер красноярского «Енисея» Андрей Тихонов получил дисквалификацию.


После матча 28‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги против «СКА‑Хабаровска» (0:3) Тихонов выразил недовольство, что главным арбитром на матч была назначена женщина. После этого контрольно‑дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал Тихонова на пять матчей, два из которых — условно. Во вторник апелляционный комитет РФС оставил в силе срок отстранения, однако реальная дисквалификация специалиста составит один матч, а не три.


— Андрею Тихонову сократили дисквалификацию до 1 матча и еще 4 условно, а значит уже в ближайшем туре он сможет руководить командой. Хорошо хоть так, разум восторжествовал, но это не отменяет того, что изначально решение о дисквалификации было несправедливым.

Но я не понимаю, а с чего вдруг вы оставили эти 4 матча условно, за что, КДК? Решение с самого начала было возмутительным, его просто нужно отменять и не смешить всю футбольную общественность.

Ну и у меня вопросы к Вере Опейкиной, а она то почему отмалчивается? Почему непосредственный участник событий не высказывается? Вера, вы зашли на территорию мужской игры, хотите судить и работать в мужском футболе, замечательно, ваше право, но тогда будьте добры иметь мужество в ситуации, которая касается непосредственно вас, не прятать голову в песок и выйти и публично высказаться, — написал Радимов в Telegram‑канале.

Читайте также:
0 / 0
1386 19
Футбольные новости
1048 17

Игрок ЦСКА Гайч арендован "Крыльями Советов" — источник

Адольфо Гайч - в "Крыльях Советов": 26-летний нападающий ЦСКА проведет остаток ...

1010 8

Тренер "Сочи" Морено перенес гипертонический криз во время матча с "Краснодаром"

Главный тренер «Сочи» Роберт Морено перенес гипертонический криз по ходу матча ...

251 0

«Краснодар» обыграл «Сочи» в гостевом матче Кубка России

«Краснодар» победил «Сочи» в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...

141 1

Талалаев: «У нас нет разделения на первый и второй составы»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев поделился ожиданиями от матча третьего ...

483 1

Тренер ЦСКА Челестини: «Хотели бы провести замечательный матч с «Балтикой» в такой особенный день»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассчитывает, что московская команда ...

167 1

Бывший президент «Интера» Моратти находится в реанимации из‑за пневмонии

Бывший президент миланского футбольного клуба «Интер» Массимо Моратти ...

1461 7

Тренеру "Сочи" Роберто Морено стало плохо во время матча с "Краснодаром"

Тренеру "Сочи" Роберто Морено стало плохо во время матча с "Краснодаром".

Голосование

Можно ли говорить о выходе "Зенита" из кризиса?

Да, конечно - матч с махачкалинским "Динамо" это подтвердил
7.3%
Нет, уровень сопротивления оказался не самым высоким
56.4%
Выводы делать рано, надо подождать еще пару туров
36.2%
Популярное
34267 401

Кто переходит в ЦСКА

Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.

14251 298

ЦСКА Челестини: 11 голов в трех матчах!

Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.

5197 258

«Зенит» вернулся

По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).

5354 233

"Зенит" выздоравливает

Объясняем причины.

5152 213

"Аль-Ахли" перехватил Гонсалвеша у ЦСКА

По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...

Сейчас обсуждают