Защитник «Факела», воспитанник французского клуба «Сошо» Райан Сенхаджи, в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР оценил выступление российских футболистов в чемпионате Франции.
В сезоне‑2024/25 во французской Лиге 1 выступают три российских футболиста: Матвей Сафонов («ПСЖ»), Александр Головин («Монако») и Далер Кузяев («Гавр»).
— Они довольно быстро адаптировались к футболу во Франции, у них хорошая пресса. Многие хотят чаще видеть в деле Матвея Сафонова, так как Доннарумма не впечатляет своей игрой. Болельщики, я это точно знаю, хотят чаще видеть именно Сафонова в составе «ПСЖ». Потому что когда он только перешел в Лигу 1, никто не знал его реального уровня. Но потом он сыграл пару матчей, все увидели, что он хорош. И теперь во Франции знают, что в РПЛ есть футболисты высокого уровня.
А что касается Головина, то он уже очень давно играет во Франции и его хорошо знают все болельщики. Не только в Лиге 1, но и за пределами страны. Можно сказать, что Головин — это настоящая звезда «Монако», — сказал Сенхаджи в эфире программы «Наши иностранцы» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Дмитрий Романников, начальник отдела развития инфраструктурных проектов РФС, ...
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
РФС сообщил, что матч «Арсенал» — «Локомотив» не состоится в Туле
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела