Андрей Талалаев – новый главный тренер футбольного клуба «Балтика».
Калининградский клуб возглавил действующий чемпион турнира МЕЛБЕТ-Первой лиги. В качестве главного тренера «Химок» в прошлом сезоне Андрей Викторович стал досрочным победителем первенства и вернул команду в Премьер-лигу. Отметим, что у Андрея Викторовича богатый опыт в решении задачи выхода в элиту российского футбола
Карьера Талалаева-игрока началась в московском «Торпедо» с которым взял бронзовые медали последнего розыгрыша чемпионата СССР и первый в истории Кубок России. В черно-белой футболке забивал мадридскому «Реалу» в матчах Кубка УЕФА. Также выступал за КАМАЗ, «Динамо-Газовик», «Томь» и нижегородский «Локомотив»
Тренерская карьера Андрея Викторовича также началась в «Торпедо». Возглавлял юношескую и юниорские сборные России, молодежную команду «Ростова». В качестве главного тренера в Премьер-лиге работал с «Волгой», «Крыльями Советов», «Ахматом» и «Торпедо». Также трудился в «Тамбове» и армянском «Пюнике»
Отметим, что в 2018 году Талалаев был признан тренером года в Армении, а по итогам сезона 23/24 — лучшим тренером Мелбет-Первой лиги
Мы приветствуем Андрея Викторовича в Калининграде и желаем ему успехов в «Балтике», написано в сообщении пресс-службы клуба.
Российский тренер Игорь Колыванов дал комментарий относительно нынешнего ...
Алан Агузаров, представитель главного тренера «Акрона» Заура Тедеева, в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин рассказал, чего ждёт от армейской команды ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин предположил, помог бы ли сейчас ...
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение ...
Нижегородский «Пари НН» дома сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 15‑го ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
ЦСКА одолел «Динамо» Махачкала с победным голом Кирилла Глебова в 15-м туре РПЛ
ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале
Агузаров — о победе «Акрона» над «Динамо»: «Карпин — искусственно сделанный слабый тренер»
Мостовой посмеялся над работой Черданцева и Дурасова на матче «Динамо»: «Тренера «Спартака» разорвали бы»
Гришин: «Краснодар» и «Зенит» — фавориты на первое место, а ЦСКА могут быть в тройке