Защитник «Спартака» Срджан Бабич в разговоре с «Матч ТВ» назвал нового главного тренера «красно‑белых» Деяна Станковича легендой сербского футбола.
«Спартак» объявил о назначении Станковича в середине мая, серб возглавит команду в межсезонье. Ранее Станкович тренировал венгерский «Ференцварош», белградскую «Црвену Звезду» и итальянскую «Сампдорию». Он трижды приводил сербский клуб к чемпионству. В Венгрии в завершившемся чемпионате Станкович также завоевал золотые медали. В качестве футболиста он выигрывал Лигу чемпионов в составе миланского «Интера».
— Мы работали с Деяном раньше. Могу пожелать ему всего наилучшего в «Спартаке». Станкович — легенда сербского футбола, — сказал Бабич «Матч ТВ».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 30-го тура МИР Российской ...
37-летний ирландский защитник Шеймус Коулман покинет английский «Эвертон» после ...
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на заключительный тур ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о критике в адрес игроков ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования
Андрей Талалаев о ЦСКА: «Исключать совместную работу не стал бы. Знакомые после драки становятся друзьями, как правило»