Защитник «Зенита» Нуралы Алип в разговоре с Legalbet поделился эмоциями от победы в Фонбет Кубке России.
«Эмоции это вообще, не передать словами. Через 10–20 лет потом скажу своим детям, внукам: «Смотрите, в финале забил». В первом тайме ошибся, во втором забил решающий.
Ожидали, что в этом сезоне возьмём все трофеи? Мы ставили задачу, мы это сделали. Спасибо всем, кто в нас верил. И спасибо хейтерам», — сказал Алип корреспонденту Legalbet.
«Зенита» стал победителем Кубка России, обыграв «Балтику» (2:1) в Суперфинале. Алип стал автором победного гола в матче, забив головой на 90+5-й минуте.
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»