Председатель правления «Зенита» Александр Медведев поделился мнением об игре российских футболистов Алексея Миранчука и Матвея Сафонова.
«Игра Сафонова и Миранчука в своих чемпионатах еще раз подтверждает, что у нас хороший футбол и хорошие футболисты. Миранчук забил блестящий гол в присутствии Месси, затем отличился с пенальти.
Сафонов в дебютном матче смог отыграть на ноль. В следующем матче пропустил, но ничего страшного не случилось. Это говорит о том, что если футболист работает над собой, то ему открыты двери в лучших клубах и лигах мира», – сказал Медведев Metaratings.ru.
Летом 2024 года голкипер Матвей Сафонов перешёл из «Краснодара» в «ПСЖ», а полузащитник Алексей Миранчук сменил итальянскую «Аталанту» на американскую «Атланту».
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Ахматом».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что арбитр Сергей ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Черчесов — о победе над ЦСКА: «Ребята — молодцы, дотерпели, доиграли»
«Великолепное решения Карасева» — Лапочкин о неназначенном пенальти в пользу ЦСКА в матче РПЛ с «Ахматом»
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»