Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, специально для Metaratings.ru оценил игру партнёров форварда «бело-голубых».
– Нападающий – зависимый игрок. В матче с ЦСКА Костя вообще бегал без мяча. Сейчас нет игроков, которые могут полкоманды обыграть и забить. У нас в чемпионате это был Вагнер Лав. Недаром таких кормильцами называли. К сожалению, в «Динамо» сейчас таких нет.
– Замечаете, что в некоторых моментах Карраскаль может поделиться с Костей мячом, но не делает этого?
– Это все видят, но я не хочу об этом говорить. Есть тренер, чтобы на это обращать внимание. Что изменится от того, что я об этом скажу? Конечно, я вижу то, о чём вы сказали, – сказал Сафонов.
Ранее форвард пропустил сбор национальной команды России из-за ОРВИ. Контракт Тюкавина с клубом действителен до 30 июня 2028 года.
В нынешнем сезоне в активе 22-летнего футболиста 13 матчей во всех турнирах, четыре гола и две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 16 млн евро.
Бывший главный тренер «Анжи» и сборной России Гус Хиддинк заявил, что надеется на ...
Нападающий и капитан «Аль-Насра» Криштиану Роналду может покинуть клуб в июне. Об ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» заявил, что готов действовать ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни высказался о работе тренера ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Вратарь московского «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил, что капитан команды ...
Тренеры австрийского футбольного клуба "Штурм" довольны развитием российского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
Радимов: «Зенит» смотрится очень выигрышно перед Зимним Кубком РПЛ»
Источник: Криштиану Роналду может в июне уйти из «Аль-Насра»
«Я хочу просто забыть про Джона Дурана» - экс-игрок «Фенербахче»
Орлов о возвращении российского футбола на международную арену: «Дюков общается с Инфантино. Почва подготовлена»