Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ситуацию с нападающим команды Квинси Промесом.
Промеса в среду арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. В феврале суд Амстердама признал игрока виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюрьмы, на это решение защита Промеса подала апелляцию. В четверг пресс‑секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена сообщил «Матч ТВ», что пока неясно, будет ли футболист экстрадирован на родину.
— Команда пока не забивает после возобновления сезона.
— Конечно, голы приходят, когда ты создаешь ситуации, создаешь моменты. Мы потеряли Промеса, который был очень важен с точки зрения завершения и развития атаки. Он давал нам очень многое. Сейчас должны найти другие способы заменить его.
— Как бы вы объяснили действия футболиста вашей команды Квинси Промеса?
— Не мне нужно отвечать. Не я ответственный. Кто‑то другой должен говорить об этом, — сказал Абаскаль в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему в его команде нет ни ...
Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы 32-летнего полузащитника ...
Появилась новая информация о защитнике «Зенита» Ване Дркушиче.
Футбольный агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы полузащитника ...
«ПСЖ» предложил крайнему нападающему Усману Дембеле новый контракт с зарплатой в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о ...
Юрий Семин: Москва – номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Талалаев назвал причину отсутствия бразильцев в «Балтике»
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Агент Барриоса заявил, что зимой игрок не покинет «Зенит»