Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о нападающем сине-бело-голубых Максиме Глушенкове, который получил травму в матче Фонбет Кубка России с «Акроном» (5:1).
«Травмы Глушенкова — часть работы. Не следил, как у него с этим было в «Локомотиве», но не думаю, что в «Зените» какие-то другие нагрузки. Если он вышел на этот уровень, значит, что с ними справляется. Есть футболисты более травматичные, есть — менее, но без травм игроков нет. Сейчас у Максима такой период, когда пошли травмы, но я бы не заострял на этом внимание. Это обычный процесс.
У «Зенита» нет никакой зависимости от Глушенкова, сейчас почти все матчи без него играют. В команде вообще нет зависимости от какого-то одного футболиста. Есть более важные футболисты для результата, но «Зенит» компенсирует потерю того или иного игрока, становясь чемпионом на протяжении шести лет», — сказал Лепёхин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Член совета директоров Локомотива Валерий Филатов после ничьей с «Акроном» (0:0) в ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ворота ЦСКА ...
Главный арбитр матча третьего тура Альфа‑Банк РПЛ ЦСКА — «Ростов» Василий ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что в новом сезоне Альфа‑Банк ...
В эти минуты идёт матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что видит стремление ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Нападающий «Зенита» Соболев — о борьбе «Спартака» за чемпионство: «Семь лет одно и то же»
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Казарцев имел основания для назначения пенальти в ворота ЦСКА в первом тайме матча с «Ростовом», заявил экс‑арбитр ФИФА
Сулейманов: «Судья не заметил пенальти в штрафной ЦСКА в первом тайме, Лусиано заплел мне ноги»