Голкипер «Динамо» Игорь Лещук высказался о положении команд в турнирной таблице чемпионата России по итогам первого круга.
«Плотность в таблице больше радует, чем удивляет. У большинства команд есть шансы. Если всё так продолжится до конца чемпионата, будет большой интерес, ажиотаж. Наверное, так и должно быть в хорошем чемпионате. Когда у тебя чемпион известен за пять туров до конца… Есть чемпион, а остальные места уже не так важны. И интереса смотреть оставшиеся игры не так много.
В данной ситуации всё может быть. Возможно, чемпионат будет интересен до последнего тура. «Зенит» может потерять свой трон? Верю, что «Зенит» не станет чемпионом. Почему нет? Всё может быть. Ведь было уже такое. Всё когда-то заканчивается. Возможно, в этом году увидим другого чемпиона», — сказал Лещук в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после матча 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
ЦСКА со счётом 1:3 уступил «Зениту» в матче 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, считает ли ошибкой ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на слухи о переговорах с ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, сможет ли ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини объяснил, с чем связано его опоздание на ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у него не было мыслей об отставке из ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Челестини — о поражении от «Зенита»: «Тренеры могут говорить в раздевалке о многих вещах, но на поле выходят футболисты»
Кисляк: в последних играх ЦСКА можно найти положительные вещи, не всё определяет результат
ЦСКА одержал только одну домашнюю победу в РПЛ в 2026 году
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре