Голкипер «Динамо» Игорь Лещук высказался о положении команд в турнирной таблице чемпионата России по итогам первого круга.
«Плотность в таблице больше радует, чем удивляет. У большинства команд есть шансы. Если всё так продолжится до конца чемпионата, будет большой интерес, ажиотаж. Наверное, так и должно быть в хорошем чемпионате. Когда у тебя чемпион известен за пять туров до конца… Есть чемпион, а остальные места уже не так важны. И интереса смотреть оставшиеся игры не так много.
В данной ситуации всё может быть. Возможно, чемпионат будет интересен до последнего тура. «Зенит» может потерять свой трон? Верю, что «Зенит» не станет чемпионом. Почему нет? Всё может быть. Ведь было уже такое. Всё когда-то заканчивается. Возможно, в этом году увидим другого чемпиона», — сказал Лещук в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче