Голкипер «Динамо» Игорь Лещук высказался о положении команд в турнирной таблице чемпионата России по итогам первого круга.
«Плотность в таблице больше радует, чем удивляет. У большинства команд есть шансы. Если всё так продолжится до конца чемпионата, будет большой интерес, ажиотаж. Наверное, так и должно быть в хорошем чемпионате. Когда у тебя чемпион известен за пять туров до конца… Есть чемпион, а остальные места уже не так важны. И интереса смотреть оставшиеся игры не так много.
В данной ситуации всё может быть. Возможно, чемпионат будет интересен до последнего тура. «Зенит» может потерять свой трон? Верю, что «Зенит» не станет чемпионом. Почему нет? Всё может быть. Ведь было уже такое. Всё когда-то заканчивается. Возможно, в этом году увидим другого чемпиона», — сказал Лещук в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Более 500 музыкантов выступят перед BetBoom матчем сборных России и Замбии, сообщает ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Максим Глушенков заявил «Матч ...
Российский экс-футболист Алексей Игонин отреагировал на очередное резонансное ...
Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов высказался о победе своего клуба в ...
Экс-вратарь «Зенита» и сборной Словакии Камил Чонтофальски э заявил, что не сможет ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал, что не опасается из-за ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков признался, что не получает удовольствие ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
«Зенит» поднимает голову
Глушенков признался, что не получает удовольствие в «Зените» в 2025 году: «И главное, от своей роли на поле»
Данила Козлов: сожалений об уходе из «Зенита» не появилось
Круговой: "Когда увидел Сантоса в расширенном списке, сердце не екнуло"
"Акинфеев все рекорды уже поставил" - Кафанов о предложении вызвать Игоря в сборную России