Вратарь ЦСКА Владислав Тороп ответил на вопрос, что сказал одноклубнику Антону Заболотному после его гола в ворота «Оренбурга» из положения полусидя, и добавил, что не думал о серии пенальти, когда счет в матче был равным.
В четверг ЦСКА в домашнем матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России обыграл «Оренбург» со счетом 3:1. Заболотный забил второй гол армейцев.
— Как оцените матч?
— Самое главное, что заняли первое место, это большой плюс. Закономерная победа, хорошо выходили из‑под прессинга. Наш прессинг тоже хорошо сработал. Идем дальше.
— О чем подумал после пропущенного гола?
— Наверное, подвела концентрация. Неправильно отреагировали на гол, хорошо, что отыгрались. Будем работать.
— Что сказали Антону, который забил гол чуть ли не сидя?
— Сильные ягодицы.
— Был готов к серии пенальти после гола?
— Ещё было полтора тайма, в тот момент не думал об этом. Хочется побеждать в основное время. Пенальти — это пенальти. Хорошо, что выиграли.
— Обсуждали с Федотовым, что Кубок — ваш турнир и следующие матчи вы тоже играть будете?
— Не обсуждали. Я узнаю во время подготовительного цикла, что играю. Во всяком случае готовимся на каждый матч. Следующая игра — с «ПАРИ НН», готовимся к ней, — передает слова Торопа корреспондент «Матч ТВ».
Армейцы набрали 11 очков, заняли первое место в группе A и вышли в плей‑офф Пути РПЛ.
Несколько игроков могут покинуть стан петербуржцев в летнее трансферное окно.
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...
Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...
Расклады перед важнейшим матчем чемпионата России.
Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 тура.
Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Наумов раскритиковал «Зенит»: Просто сгубили пацана
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
Бывший вратарь Гийом Вармюз: «Сафонов ничему больше не научится, а Шевалье превосходит его, но не может раскрыть потенциал в «ПСЖ»