Вратарь ЦСКА Владислав Тороп ответил на вопрос, что сказал одноклубнику Антону Заболотному после его гола в ворота «Оренбурга» из положения полусидя, и добавил, что не думал о серии пенальти, когда счет в матче был равным.
В четверг ЦСКА в домашнем матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России обыграл «Оренбург» со счетом 3:1. Заболотный забил второй гол армейцев.
— Как оцените матч?
— Самое главное, что заняли первое место, это большой плюс. Закономерная победа, хорошо выходили из‑под прессинга. Наш прессинг тоже хорошо сработал. Идем дальше.
— О чем подумал после пропущенного гола?
— Наверное, подвела концентрация. Неправильно отреагировали на гол, хорошо, что отыгрались. Будем работать.
— Что сказали Антону, который забил гол чуть ли не сидя?
— Сильные ягодицы.
— Был готов к серии пенальти после гола?
— Ещё было полтора тайма, в тот момент не думал об этом. Хочется побеждать в основное время. Пенальти — это пенальти. Хорошо, что выиграли.
— Обсуждали с Федотовым, что Кубок — ваш турнир и следующие матчи вы тоже играть будете?
— Не обсуждали. Я узнаю во время подготовительного цикла, что играю. Во всяком случае готовимся на каждый матч. Следующая игра — с «ПАРИ НН», готовимся к ней, — передает слова Торопа корреспондент «Матч ТВ».
Армейцы набрали 11 очков, заняли первое место в группе A и вышли в плей‑офф Пути РПЛ.
Сегодня вечером ПСЖ сыграет в финале Межконтинентального кубка против ...
Еще раз о судейском вопросе.
Бразильский клуб планирует усилиться полузащитником из Мир Российской ...
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Алексей Шпилевский рассказал об изменении ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы полузащитника «Балтики» ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Балтика» планирует расторжение арендного ...
Бывший футболист московского "Спартака" Мухсин Мухамадиев до сих пор находится в ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Судейский заговор против «Зенита»?
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
"Палмейрас" отказался от трансфера Жерсона и переключился на Барко из "Спартака"
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты