Вратарь ЦСКА Владислав Тороп ответил на вопрос, что сказал одноклубнику Антону Заболотному после его гола в ворота «Оренбурга» из положения полусидя, и добавил, что не думал о серии пенальти, когда счет в матче был равным.
В четверг ЦСКА в домашнем матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России обыграл «Оренбург» со счетом 3:1. Заболотный забил второй гол армейцев.
— Как оцените матч?
— Самое главное, что заняли первое место, это большой плюс. Закономерная победа, хорошо выходили из‑под прессинга. Наш прессинг тоже хорошо сработал. Идем дальше.
— О чем подумал после пропущенного гола?
— Наверное, подвела концентрация. Неправильно отреагировали на гол, хорошо, что отыгрались. Будем работать.
— Что сказали Антону, который забил гол чуть ли не сидя?
— Сильные ягодицы.
— Был готов к серии пенальти после гола?
— Ещё было полтора тайма, в тот момент не думал об этом. Хочется побеждать в основное время. Пенальти — это пенальти. Хорошо, что выиграли.
— Обсуждали с Федотовым, что Кубок — ваш турнир и следующие матчи вы тоже играть будете?
— Не обсуждали. Я узнаю во время подготовительного цикла, что играю. Во всяком случае готовимся на каждый матч. Следующая игра — с «ПАРИ НН», готовимся к ней, — передает слова Торопа корреспондент «Матч ТВ».
Армейцы набрали 11 очков, заняли первое место в группе A и вышли в плей‑офф Пути РПЛ.
12 августа на площади Островского состоялся фестиваль "Зенита".
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, является ли Данил ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил вариант для армейцев играть без ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе Андрея ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил главному тренеру "Зенита" Сергею ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» ...
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Пономарёв: Мостовой ЦСКА здорово бы пригодился
"Зенит", болельщики и возможные трансферы
Пономарёв не считает Кругового лидером ЦСКА
Зырянов: «Мы разговариваем с Глушенковым и его представителем, до закрытия трансферного окна движений на эту тему делать не будем»
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире