Вратарь ЦСКА Владислав Тороп ответил на вопрос, что сказал одноклубнику Антону Заболотному после его гола в ворота «Оренбурга» из положения полусидя, и добавил, что не думал о серии пенальти, когда счет в матче был равным.
В четверг ЦСКА в домашнем матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России обыграл «Оренбург» со счетом 3:1. Заболотный забил второй гол армейцев.
— Как оцените матч?
— Самое главное, что заняли первое место, это большой плюс. Закономерная победа, хорошо выходили из‑под прессинга. Наш прессинг тоже хорошо сработал. Идем дальше.
— О чем подумал после пропущенного гола?
— Наверное, подвела концентрация. Неправильно отреагировали на гол, хорошо, что отыгрались. Будем работать.
— Что сказали Антону, который забил гол чуть ли не сидя?
— Сильные ягодицы.
— Был готов к серии пенальти после гола?
— Ещё было полтора тайма, в тот момент не думал об этом. Хочется побеждать в основное время. Пенальти — это пенальти. Хорошо, что выиграли.
— Обсуждали с Федотовым, что Кубок — ваш турнир и следующие матчи вы тоже играть будете?
— Не обсуждали. Я узнаю во время подготовительного цикла, что играю. Во всяком случае готовимся на каждый матч. Следующая игра — с «ПАРИ НН», готовимся к ней, — передает слова Торопа корреспондент «Матч ТВ».
Армейцы набрали 11 очков, заняли первое место в группе A и вышли в плей‑офф Пути РПЛ.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос, дебютирует ли за ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
По данным «Матч ТВ», защитник сборной России Даниил Денисов может пропустить ...
Олег Рябчук покидает «Спартак», сообщает пресс-служба клуба.
Нападающий Мохамед Салах не вошел в заявку сборной Египта по футболу на ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» и «Краснодар» заинтересованы в подписании ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что Алексей Батраков и Данил ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Рябчук официально покинул "Спартак"
«СЭ»: «Спартак» и «Краснодар» интересуются нападающим «Пари НН» Сефасом
Сборная Египта - сборная России. Смотрим и обсуждаем
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев — о задачах на следующий сезон, победе в Кубке России и Карлосе Карседо
Кахигао о возвращении российских команд: «Мне сказали, что это произойдет»