Футболисты московской "Родины" получат премиальные в случае выхода в Мир - Российскую премьер-лигу (РПЛ), они не фиксированные.
Об этом ТАСС в четверг рассказал генеральный директор "Родины" Константин Архипов.
"Футболисты "Родины" замотивированы нормально, и без премиальных мотивации хватает, это не решающий момент, - сказал Архипов. - Футбол - вещь непредсказуемая, забили бы свои моменты в первом тайме, другая игра была бы, но сложилось так. Само собой, обещаны премиальные за выход в РПЛ, они не фиксированные, это мы решаем уже по факту. У них и так в контрактах прописаны определенные мотивационные истории в случае повышения, а все остальные премии на наше усмотрение".
"Удастся ли отпустить поражение? У "Нижнего Новгорода" тоже времени немного на восстановление. Здесь все решит настрой команды, это задача главного тренера, но Дмитрий Парфенов красавчик. Я думаю, что команда выйдет максимально настроенной на победу, а там уже как получится", - добавил Архипов.
7 июня "Родина" дома проиграла "Пари Нижний Новгород" со счетом 0:3 в первом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в сезоне-2023/24.
По итогам сезона-2022/23 "Пари НН" завершил РПЛ на 13-й строчке, в Мелбет - Первой лиге "Родина" стала пятой. Третье место заняла владикавказская "Алания", но клуб не получил лицензию для выступления в РПЛ, поэтому в стыковых матчах вместо нее играет столичная команда.
Ответный матч между "Родиной" и "Пари НН" пройдет 10 июня в Нижнем Новгороде.
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген всё ближе к возможному переходу в ...
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил 2025 год ...
Журналист Игорь Рабинер раскритиковал трансферную политику «Спартака» на фоне ...
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В прессе появлялась информация о том, что войти в сделку по трансферу Жерсона из ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» и новые возможные трансферы
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?
Селюк: Дивеев — хороший центральный защитник, который нужен «Зениту»
Агент Пауло Барбоза исключил переход Джон Джона в «Зенит» этой зимой
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса