Номинация на премию Grassroots Awards, которую ежегодно вручает Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), очень значима для ЦСКА, заявил «Матч ТВ» менеджер проектов «Урок ЦСКА» и «Школьная футбольная лига ПФК ЦСКА» Егор Крутелев.
РФС во вторник сообщил, что номинировал ЦСКА для участия в ежегодной премии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Grassroots Awards‑2023/24.
— Наш проект представляет из себя программу взаимодействия со школами: это проект «Урок ЦСКА», которому в этом году исполнилось пять лет, это классные часы об истории клуба, мастер‑классы с футболистами, бесплатные экскурсии для школьников. В прошлом году мы также запустили «Школьную футбольную лигу ПФК ЦСКА», которая с одной стороны выполняет селекционную задачу по поиску детей, с другой — поддерживает школьный спорт.
Для клуба попадание на эту премию достаточно значимо. Это, наверное, определенное признание со стороны футбольной общественности. Мы к этому были готовы, так как три года подряд участвовали в конкурсе от РФС «Россия — футбольная страна», и вот в этом году наконец его выиграли. Теперь на правах чемпиона России будем представлять клуб и Россию на международной арене. Ожиданий, наверное, нет, но, конечно, хочется победить, — сказал Крутелев «Матч ТВ».
ЦСКА претендует на премию УЕФА в номинации «Лучший профессиональный клуб в области развития массового футбола».
Агент бывшего главного тренера московского «Динамо» и «Оренбурга» Марцела Лички ...
Дэвид Рикардо стал игроком «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра, 28-летний нападающий «Зенита» ...
РФС предоставил статистику тестирования клубов РПЛ на допинг в 2025 году.
Бывший футболист полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб в беседе с ...
В футбольном агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА ...
В матче 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, который состоялся во вторник, 20 ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Динамо» объявило о трансфере Рикардо из «Ботафого»
Представители Челестини: Фабио счастлив в ЦСКА, ему нравится Москва
"Фламенго" запросил информацию у "Зенита" по поводу осуществления трансфера Луиса Энрике
Матео Кассьерра прилетел в Бразилию для завершения перехода в «Атлетико Минейро»
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"