Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Евгений Кукуляк ошибочно показал вторую желтую карточку защитнику «Спартака» Даниилу Денисову в матче 27‑го тура МИР РПЛ против «Химок».
В субботу «Химки» и «Спартак» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 27‑го тура. Денисов получил вторую желтую карточку и был удален в добавленное к первому тайму время.
Сначала Николаев согласился с мнением Олега Корнаухова, который заявил, что в первом моменте Денисов получил желтую карточку заслуженно, так как задел шипами бутсы игрока «Химок».
— По второму эпизоду, конечно, не могу согласиться с Олегом Дмитриевичем, а могу поспорить с решением судьи. Тут фол не видел никто. Даже если есть касание, то оно больше приукрашено футболистом «Химок». Это не желтая карточка и не вторая желтая карточка.
— Вы скажете мне про фото порванной бутсы игрока «Химок»?
— Я видел бутсы, в которых играют футболисты. Дети играют в таких же легких тапочках, — сказал Николаев в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
Масалитин озвучил проблемы ЦСКА: «За счет чего армейцы хотят выиграть титул? Непонятно»
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
«Тенденции не очень хорошие». Вратарь ЦСКА Тороп — об игре команды
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»