Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Евгений Кукуляк ошибочно показал вторую желтую карточку защитнику «Спартака» Даниилу Денисову в матче 27‑го тура МИР РПЛ против «Химок».
В субботу «Химки» и «Спартак» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 27‑го тура. Денисов получил вторую желтую карточку и был удален в добавленное к первому тайму время.
Сначала Николаев согласился с мнением Олега Корнаухова, который заявил, что в первом моменте Денисов получил желтую карточку заслуженно, так как задел шипами бутсы игрока «Химок».
— По второму эпизоду, конечно, не могу согласиться с Олегом Дмитриевичем, а могу поспорить с решением судьи. Тут фол не видел никто. Даже если есть касание, то оно больше приукрашено футболистом «Химок». Это не желтая карточка и не вторая желтая карточка.
— Вы скажете мне про фото порванной бутсы игрока «Химок»?
— Я видел бутсы, в которых играют футболисты. Дети играют в таких же легких тапочках, — сказал Николаев в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге