Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Евгений Кукуляк ошибочно показал вторую желтую карточку защитнику «Спартака» Даниилу Денисову в матче 27‑го тура МИР РПЛ против «Химок».
В субботу «Химки» и «Спартак» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 27‑го тура. Денисов получил вторую желтую карточку и был удален в добавленное к первому тайму время.
Сначала Николаев согласился с мнением Олега Корнаухова, который заявил, что в первом моменте Денисов получил желтую карточку заслуженно, так как задел шипами бутсы игрока «Химок».
— По второму эпизоду, конечно, не могу согласиться с Олегом Дмитриевичем, а могу поспорить с решением судьи. Тут фол не видел никто. Даже если есть касание, то оно больше приукрашено футболистом «Химок». Это не желтая карточка и не вторая желтая карточка.
— Вы скажете мне про фото порванной бутсы игрока «Химок»?
— Я видел бутсы, в которых играют футболисты. Дети играют в таких же легких тапочках, — сказал Николаев в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн опубликовал пост в соцсетях после премии ...
Экс-полузащитник сборной России Роман Широков высказался о работе главного ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду попал в предварительный список ...
Вратарь французского «ПСЖ» и сборной России по футболу Матвей Сафонов вошел в топ-4 ...
«ПСЖ» победил «Лион» в домашнем матче 8-го тура чемпионата Франции — 2:0.
Нападающий «Баварии» и сборной Англии Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Сафонов занял четвертое место по итогам голосования за лучшего вратаря года
«Зенит» с гигантским отрывом лидирует по числу пробитых пенальти с начала прошлого сезона РПЛ
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года