Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Евгений Кукуляк ошибочно показал вторую желтую карточку защитнику «Спартака» Даниилу Денисову в матче 27‑го тура МИР РПЛ против «Химок».
В субботу «Химки» и «Спартак» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 27‑го тура. Денисов получил вторую желтую карточку и был удален в добавленное к первому тайму время.
Сначала Николаев согласился с мнением Олега Корнаухова, который заявил, что в первом моменте Денисов получил желтую карточку заслуженно, так как задел шипами бутсы игрока «Химок».
— По второму эпизоду, конечно, не могу согласиться с Олегом Дмитриевичем, а могу поспорить с решением судьи. Тут фол не видел никто. Даже если есть касание, то оно больше приукрашено футболистом «Химок». Это не желтая карточка и не вторая желтая карточка.
— Вы скажете мне про фото порванной бутсы игрока «Химок»?
— Я видел бутсы, в которых играют футболисты. Дети играют в таких же легких тапочках, — сказал Николаев в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Источник: Симон Банза может перейти в ЦСКА
«Обе команды поймали игровой ритм». Радимов — о матче РПЛ «Спартак» — «Зенит»
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»