Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Евгений Кукуляк ошибочно показал вторую желтую карточку защитнику «Спартака» Даниилу Денисову в матче 27‑го тура МИР РПЛ против «Химок».
В субботу «Химки» и «Спартак» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 27‑го тура. Денисов получил вторую желтую карточку и был удален в добавленное к первому тайму время.
Сначала Николаев согласился с мнением Олега Корнаухова, который заявил, что в первом моменте Денисов получил желтую карточку заслуженно, так как задел шипами бутсы игрока «Химок».
— По второму эпизоду, конечно, не могу согласиться с Олегом Дмитриевичем, а могу поспорить с решением судьи. Тут фол не видел никто. Даже если есть касание, то оно больше приукрашено футболистом «Химок». Это не желтая карточка и не вторая желтая карточка.
— Вы скажете мне про фото порванной бутсы игрока «Химок»?
— Я видел бутсы, в которых играют футболисты. Дети играют в таких же легких тапочках, — сказал Николаев в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным