Бывший капитан и тренер «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о переходе в команду полузащитника ЦСКА Хесуса Медины.
«СЭ» сообщал, что «Спартак» заплатил за 26-летнего хавбека около 7,5 млн евро. Соглашение между сторонами рассчитано до лета 2026 года. Парагвайский футболист выступает в новой команде под 19-м номером.
– Медина как футболист нужен «Спартаку»? 7 миллионов евро, скандальный переход от принципиального соперника – ради чего?
– По мне, есть футболисты российские не хуже. Если бы 7 млн отдали нам с вами, мы бы с вами поделили. Думаю, что за эти деньги я бы вас немножко потренировал и было бы не хуже. Для меня за такие деньги есть наши футболисты. Взяли – хорошо. Классный футболист, умный, но пока мы не видим то, чего от него ожидали, – сказал Титов.
В нынешнем сезоне в активе Медины девять игр, один забитый гол и две результативные передачи во всех турнирах.
Титов ранее заявил о том, что возможно, если бы они с Дмитрием Аленичевым раньше пришли в «Спартак», то Артем Дзюба не ушёл бы в «Зенит».
Также Титов отметил, что ему не нравится мысль о возможной отставке Гильермо Абаскаля из «Спартака».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
Прогнозы на матчи "Спартака" и ЦСКА бессмысленны. Как сложится кубковое дерби
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
Официально: «Спартак» продлил контракт с Дмитриевым до 2030 года