Бывший капитан и тренер «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о переходе в команду полузащитника ЦСКА Хесуса Медины.
«СЭ» сообщал, что «Спартак» заплатил за 26-летнего хавбека около 7,5 млн евро. Соглашение между сторонами рассчитано до лета 2026 года. Парагвайский футболист выступает в новой команде под 19-м номером.
– Медина как футболист нужен «Спартаку»? 7 миллионов евро, скандальный переход от принципиального соперника – ради чего?
– По мне, есть футболисты российские не хуже. Если бы 7 млн отдали нам с вами, мы бы с вами поделили. Думаю, что за эти деньги я бы вас немножко потренировал и было бы не хуже. Для меня за такие деньги есть наши футболисты. Взяли – хорошо. Классный футболист, умный, но пока мы не видим то, чего от него ожидали, – сказал Титов.
В нынешнем сезоне в активе Медины девять игр, один забитый гол и две результативные передачи во всех турнирах.
Титов ранее заявил о том, что возможно, если бы они с Дмитрием Аленичевым раньше пришли в «Спартак», то Артем Дзюба не ушёл бы в «Зенит».
Также Титов отметил, что ему не нравится мысль о возможной отставке Гильермо Абаскаля из «Спартака».
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о полузащитнике «Краснодара» ...
Перешедший в ЦСКА из «Балтики» вратарь Максим Бориско в ближайшее время, скорее ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц не исключил, что мексиканец ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха не считает, что нападающий «Зенита» Александр ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что бело-голубые ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился информацией по ...
Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дьяков: "В ближайшем туре будет понятно, кто в ЦСКА основной вратарь"
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Хомуха: "Соболев не станет лучшим бомбардиром. Есть более сильные форварды"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
У защитника ЦСКА Данилова лучший индекс "Вклад молодого игрока" 1-м туре РПЛ