Бывший капитан и тренер «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о переходе в команду полузащитника ЦСКА Хесуса Медины.
«СЭ» сообщал, что «Спартак» заплатил за 26-летнего хавбека около 7,5 млн евро. Соглашение между сторонами рассчитано до лета 2026 года. Парагвайский футболист выступает в новой команде под 19-м номером.
– Медина как футболист нужен «Спартаку»? 7 миллионов евро, скандальный переход от принципиального соперника – ради чего?
– По мне, есть футболисты российские не хуже. Если бы 7 млн отдали нам с вами, мы бы с вами поделили. Думаю, что за эти деньги я бы вас немножко потренировал и было бы не хуже. Для меня за такие деньги есть наши футболисты. Взяли – хорошо. Классный футболист, умный, но пока мы не видим то, чего от него ожидали, – сказал Титов.
В нынешнем сезоне в активе Медины девять игр, один забитый гол и две результативные передачи во всех турнирах.
Титов ранее заявил о том, что возможно, если бы они с Дмитрием Аленичевым раньше пришли в «Спартак», то Артем Дзюба не ушёл бы в «Зенит».
Также Титов отметил, что ему не нравится мысль о возможной отставке Гильермо Абаскаля из «Спартака».
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о товарищеских матчах сборной ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на встрече, ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
В раздевалке мадридского «Реала» сохраняется напряжение, атмосфера ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао, отвечая на вопрос «СЭ», оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян прокомментировал переход ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что не будет возражать ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Футболист ЦСКА Кисляк: «Всегда мечтал играть в «Барселоне», хотел бы там оказаться»
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
Защитник ЦСКА Данилов тренируется индивидуально после возвращения из сборной