Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев рассказал о причинах отсутствия отсутствие форварда Резиуана Мирзова в составе на матч РПЛ с «Уралом».
— Мы уже в Первой лиге, нет давления, нет премиальных, посмотрим, что такое российский футбол в действии. Внутри у игроков должно быть понятие чести, посмотрим, насколько мы сумеем эти качества достать. Второй момент заключается в том, что мы уже начинаем готовиться к следующему сезону. Есть определенные вещи, которые нужно исправлять. У нас 10 легионеров на длительных контрактах, сейчас определяется, какие четыре человека пойдут с нами в Первую лигу. Молодежь также может нам помочь. Надеюсь, в этих поединках вы услышите новые фамилии. Они должны будут дать ответы на вопросы.
Сегодня во главе результат или идеи на будущее? Два в одном. Важно, как в «Пятом элементе», (сыграть) за честь. Не хотелось бы так, как было в последнем матче у одной южной команды. У нас стоит много задач, определиться со схемой, количеством легионеров. Нужно попробовать некие новые сочетания на поле. Если будет возможность, дадим молодежи почувствовать порох РПЛ. У Мирзова недомогание, вирус серьезный. В следующей игре его тоже не будет. Нужно было переподписывать контракт, регистрировать. Мы посидели, поговорили, он серьезный футболист. Думаю, он еще лет 5–7 в РПЛ будет украшением какой‑то из команд, — сказал Талалаев «Матч ТВ».
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Московский ЦСКА является самым проверяемым футбольным клубом РПЛ со стороны ...
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» высказал ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо рассказал «РБ Спорт», как отличаются ...
«Реал Сосьедад» проиграл «Жироне» со счётом 1:2 в матче Ла Лиги, а российский ...
«Зенит» и «Краснодар» будут до последнего бороться за победу в РПЛ в этом сезоне, ...
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил, что для продолжения ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
Новая страница в трансферах "Зенита"
УЕФА не изменит позицию в отношении отстранения России после рекомендаций МОК
Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник
Сборная России не вошла в число участников Лиги наций УЕФА-2026/2027