Футболисты «Химок» заслужили ничейный результат в матче чемпионата России с «Крыльями Советов», при этом команда не использовала свои моменты для взятия ворот, заявил главный тренер подмосковного клуба Андрей Талалаев.
В субботу «Химки» в гостях сыграли вничью с «Крыльями Советов» в 23‑м туре МИР РПЛ (0:0). После этого тура «Химки» набрали 14 очков (15‑е место), у «Крыльев Советов» теперь 25 очков (12‑е место).
— Заслуженная ничья. В атаке не удалось проявить себя ни нам, ни «Крыльям». Опасались быстрых атак соперника, но справились с ними за счет того, что насытили фланги и подняли линию обороны. Начали встречать в середине поля.
К сожалению, не использовали свои моменты. В плане отдачи, работы, борьбы к ребятам нет претензий. Что касается атаки, были хорошие моменты при выходе из обороны в первом тайме, были неплохие «стандарты», которые мы успели проработать. После перерыва вышли ребята, готовые на определенный отрезок. Был конструктив, но, опять же, без конкретики.
Очень рад, что вновь удалось не проиграть в Самаре. Это сложно. Но мы, как правило, добиваемся здесь результата. «Крылья» обычно играют сами и дают играть сопернику.
— Вы в третий раз играете с «Крыльями» в сезоне. Это помогает?
— Вы же понимаете, что сейчас нет (Сергея) Пиняева, (Максима) Глушенкова. (Роман) Ежов травмирован. Совсем разные команды. Выстраиваются новые взаимодействия, нет искрометности в атаке, поэтому сейчас было чуть полегче, чем в прошлых играх. Но стиль, игровые принципы у них те же. У (Игоря) Осинькина так же играло «Чертаново». Нам не привыкать, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...
Нападающий ЦСКА Лусиано рассказал «Матч ТВ», что в каждом матче настраивается ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную интригу по отношению к ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»
Гришин: «Зенит» играет ниже своего уровня, но «Краснодар» он догонит»
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Колосков: ЦСКА выбивается из общего ряда посредственности в нашем чемпионате
Круговой — о месте ЦСКА в группе лидеров РПЛ: «Потихоньку двигаемся, надеюсь, и дальше будем продолжать так»