Талалаев назвал заслуженной ничью с «Крыльями Советов» и посетовал на слабую реализацию моментов «Химками»

  • Эта статья в архиве

Футболисты «Химок» заслужили ничейный результат в матче чемпионата России с «Крыльями Советов», при этом команда не использовала свои моменты для взятия ворот, заявил главный тренер подмосковного клуба Андрей Талалаев.


В субботу «Химки» в гостях сыграли вничью с «Крыльями Советов» в 23‑м туре МИР РПЛ (0:0). После этого тура «Химки» набрали 14 очков (15‑е место), у «Крыльев Советов» теперь 25 очков (12‑е место).

— Заслуженная ничья. В атаке не удалось проявить себя ни нам, ни «Крыльям». Опасались быстрых атак соперника, но справились с ними за счет того, что насытили фланги и подняли линию обороны. Начали встречать в середине поля.

К сожалению, не использовали свои моменты. В плане отдачи, работы, борьбы к ребятам нет претензий. Что касается атаки, были хорошие моменты при выходе из обороны в первом тайме, были неплохие «стандарты», которые мы успели проработать. После перерыва вышли ребята, готовые на определенный отрезок. Был конструктив, но, опять же, без конкретики.

Очень рад, что вновь удалось не проиграть в Самаре. Это сложно. Но мы, как правило, добиваемся здесь результата. «Крылья» обычно играют сами и дают играть сопернику.

— Вы в третий раз играете с «Крыльями» в сезоне. Это помогает?

— Вы же понимаете, что сейчас нет (Сергея) Пиняева, (Максима) Глушенкова. (Роман) Ежов травмирован. Совсем разные команды. Выстраиваются новые взаимодействия, нет искрометности в атаке, поэтому сейчас было чуть полегче, чем в прошлых играх. Но стиль, игровые принципы у них те же. У (Игоря) Осинькина так же играло «Чертаново». Нам не привыкать, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
504 0
Футбольные новости
2256 33

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

680 15

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

2419 174

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

425 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

148 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

609 17

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

321 1

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27055 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20468 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44406 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10014 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6603 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают