Футболисты «Химок» заслужили ничейный результат в матче чемпионата России с «Крыльями Советов», при этом команда не использовала свои моменты для взятия ворот, заявил главный тренер подмосковного клуба Андрей Талалаев.
В субботу «Химки» в гостях сыграли вничью с «Крыльями Советов» в 23‑м туре МИР РПЛ (0:0). После этого тура «Химки» набрали 14 очков (15‑е место), у «Крыльев Советов» теперь 25 очков (12‑е место).
— Заслуженная ничья. В атаке не удалось проявить себя ни нам, ни «Крыльям». Опасались быстрых атак соперника, но справились с ними за счет того, что насытили фланги и подняли линию обороны. Начали встречать в середине поля.
К сожалению, не использовали свои моменты. В плане отдачи, работы, борьбы к ребятам нет претензий. Что касается атаки, были хорошие моменты при выходе из обороны в первом тайме, были неплохие «стандарты», которые мы успели проработать. После перерыва вышли ребята, готовые на определенный отрезок. Был конструктив, но, опять же, без конкретики.
Очень рад, что вновь удалось не проиграть в Самаре. Это сложно. Но мы, как правило, добиваемся здесь результата. «Крылья» обычно играют сами и дают играть сопернику.
— Вы в третий раз играете с «Крыльями» в сезоне. Это помогает?
— Вы же понимаете, что сейчас нет (Сергея) Пиняева, (Максима) Глушенкова. (Роман) Ежов травмирован. Совсем разные команды. Выстраиваются новые взаимодействия, нет искрометности в атаке, поэтому сейчас было чуть полегче, чем в прошлых играх. Но стиль, игровые принципы у них те же. У (Игоря) Осинькина так же играло «Чертаново». Нам не привыкать, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».
«Много факторов влияет на решение клуба продлевать контракт с футболистом или ...
Ранее специалист входил в тренерский штаб второй команды и работал помощником ...
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал слухи о возможном ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков объявил, что в следующем сезоне ...
Сегодня сборная России встретится с ещё одним не самым знакомым соперником.
Футбольный клуб «Аталанта» объявил, что Раффаэле Палладино освобожден от ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» рассказал, как ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Президент «Урала» — о возможном назначении Юрана: «Мы на связи, общаемся»
Сборная России — Сборная Тринидада и Тобаго. Смотрим и обсуждаем
Шавло — об уходе Барко: У «Индепендьенте» нет денег, они хотят все на халяву
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
В ЦСКА отреагировали на слухи об интересе к Мелекесцеву