Талалаев назвал заслуженной ничью с «Крыльями Советов» и посетовал на слабую реализацию моментов «Химками»

  • Эта статья в архиве

Футболисты «Химок» заслужили ничейный результат в матче чемпионата России с «Крыльями Советов», при этом команда не использовала свои моменты для взятия ворот, заявил главный тренер подмосковного клуба Андрей Талалаев.


В субботу «Химки» в гостях сыграли вничью с «Крыльями Советов» в 23‑м туре МИР РПЛ (0:0). После этого тура «Химки» набрали 14 очков (15‑е место), у «Крыльев Советов» теперь 25 очков (12‑е место).

— Заслуженная ничья. В атаке не удалось проявить себя ни нам, ни «Крыльям». Опасались быстрых атак соперника, но справились с ними за счет того, что насытили фланги и подняли линию обороны. Начали встречать в середине поля.

К сожалению, не использовали свои моменты. В плане отдачи, работы, борьбы к ребятам нет претензий. Что касается атаки, были хорошие моменты при выходе из обороны в первом тайме, были неплохие «стандарты», которые мы успели проработать. После перерыва вышли ребята, готовые на определенный отрезок. Был конструктив, но, опять же, без конкретики.

Очень рад, что вновь удалось не проиграть в Самаре. Это сложно. Но мы, как правило, добиваемся здесь результата. «Крылья» обычно играют сами и дают играть сопернику.

— Вы в третий раз играете с «Крыльями» в сезоне. Это помогает?

— Вы же понимаете, что сейчас нет (Сергея) Пиняева, (Максима) Глушенкова. (Роман) Ежов травмирован. Совсем разные команды. Выстраиваются новые взаимодействия, нет искрометности в атаке, поэтому сейчас было чуть полегче, чем в прошлых играх. Но стиль, игровые принципы у них те же. У (Игоря) Осинькина так же играло «Чертаново». Нам не привыкать, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
504 0
Футбольные новости
1233 30

Симон Банза на скамейке запасных Аль-Джазиры на матч с Аль-Насром

Матч 5 тура лиги ОАЭ состоится 10 сентября в 16:40 по московскому времени.

170 2

Кисляк: «Слежу за Батраковым в «Галатасарае». Надеюсь, он покорит всю Европу»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, что следит за выступлениями Алексея ...

158 2

Батраков: "На улицах стали узнавать с первого дня"

Новичок "Галатасарая" Алексей Батраков признался, что его уже узнают на улицах в ...

334 8

Батраков о первом матче за «Галатасарай» в ЛЧ: к сожалению, я пока только привыкаю

Российский полузащитник турецкого «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью ...

1218 16

Полузащитник сборной Чили Гутьеррес перешел в "Динамо"

Максимилиано Гутьеррес — игрок «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.

920 14

"Спартак" объявил о расставании с Хлусевичем

ФК «Спартак-Москва» и 25-летний защитник расторгли контракт по соглашению ...

496 3

«Спартак» исключил Хлусевича из заявки на сезон

«Спартак» исключил правого защитника Данила Хлусевича из заявки на сезон-2026/27.

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.6%
Низкий
19.9%
Средний
20.8%
Нормальный
30%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
14595 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11033 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18703 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9184 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

7807 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают