Талалаев назвал заслуженной ничью с «Крыльями Советов» и посетовал на слабую реализацию моментов «Химками»

  • Эта статья в архиве

Футболисты «Химок» заслужили ничейный результат в матче чемпионата России с «Крыльями Советов», при этом команда не использовала свои моменты для взятия ворот, заявил главный тренер подмосковного клуба Андрей Талалаев.


В субботу «Химки» в гостях сыграли вничью с «Крыльями Советов» в 23‑м туре МИР РПЛ (0:0). После этого тура «Химки» набрали 14 очков (15‑е место), у «Крыльев Советов» теперь 25 очков (12‑е место).

— Заслуженная ничья. В атаке не удалось проявить себя ни нам, ни «Крыльям». Опасались быстрых атак соперника, но справились с ними за счет того, что насытили фланги и подняли линию обороны. Начали встречать в середине поля.

К сожалению, не использовали свои моменты. В плане отдачи, работы, борьбы к ребятам нет претензий. Что касается атаки, были хорошие моменты при выходе из обороны в первом тайме, были неплохие «стандарты», которые мы успели проработать. После перерыва вышли ребята, готовые на определенный отрезок. Был конструктив, но, опять же, без конкретики.

Очень рад, что вновь удалось не проиграть в Самаре. Это сложно. Но мы, как правило, добиваемся здесь результата. «Крылья» обычно играют сами и дают играть сопернику.

— Вы в третий раз играете с «Крыльями» в сезоне. Это помогает?

— Вы же понимаете, что сейчас нет (Сергея) Пиняева, (Максима) Глушенкова. (Роман) Ежов травмирован. Совсем разные команды. Выстраиваются новые взаимодействия, нет искрометности в атаке, поэтому сейчас было чуть полегче, чем в прошлых играх. Но стиль, игровые принципы у них те же. У (Игоря) Осинькина так же играло «Чертаново». Нам не привыкать, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
504 0
Футбольные новости
3315 43

Джон Кордоба на вопрос о кризисе «Краснодара»: «Мы знаем, что в Москве манипулируют информацией»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...

3302 22

Черников и Оласа пропустят матч с ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек

Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также полузащитник "быков" Александр ...

1108 1

Кордоба: "Мы всегда будем биться за тренера"

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался в поддержку главного тренера ...

544 4

Вратарь «Родины» Волков: «С приходом Альбы мы добавили в плане дисциплины»

Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что с приходом в команду главного тренера ...

8904 15

Мусаев не стал отвечать на пресс-конференции на вопрос об увольнении из "Краснодара"

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не собирается обсуждать ...

1043 2

У "Крыльев Советов" есть сильные козыри, но "Зенит" сильнее. Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.1%
2-е
40.4%
3-е
30.7%
4-е
17.8%
Популярное
13679 255

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6825 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15253 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10405 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

5973 183

Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»

Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...

Сейчас обсуждают