Бывший защитник ЦСКА Андрей Соломатин в разговоре с Legalbet рассказал, что повлияло на его решение посетить матч за Суперкубок в Казани между «Зенитом» и ЦСКА.
«На Суперкубок в Казань еду! Жду этого матча с нетерпением, билеты давно взяли. Что повлияло на поездку в Казань? Потому что не нужен Fan ID, если бы был, отказался. Город, болельщики ждут этого события. Билетов уже нет, свободных гостиниц мало и цены на жильё растут с каждым днём.
Соскучился по той атмосфере, к которой мы привыкли: полные трибуны, баннеры, заряды. Огромный десант болельщиков из Москвы и Петербурга прогнозируется. Какие ожидания от игры? Первый матч сезона, команды только вкатываются, поэтому 50 на 50. Если будут пенальти, то опыт Игорька скажется (смеётся)», — сказал Соломатин Legalbet.
В 21-м розыгрыше Суперкубка России в Казани встретятся чемпион России 2022/23 петербургский «Зенит» и обладатель кубка России 2022/23 московский ЦСКА. Встреча пройдёт 15 июля в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». Начало матча – 17:00 МСК.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех