Бывший защитник ЦСКА Андрей Соломатин в разговоре с Legalbet рассказал, что повлияло на его решение посетить матч за Суперкубок в Казани между «Зенитом» и ЦСКА.
«На Суперкубок в Казань еду! Жду этого матча с нетерпением, билеты давно взяли. Что повлияло на поездку в Казань? Потому что не нужен Fan ID, если бы был, отказался. Город, болельщики ждут этого события. Билетов уже нет, свободных гостиниц мало и цены на жильё растут с каждым днём.
Соскучился по той атмосфере, к которой мы привыкли: полные трибуны, баннеры, заряды. Огромный десант болельщиков из Москвы и Петербурга прогнозируется. Какие ожидания от игры? Первый матч сезона, команды только вкатываются, поэтому 50 на 50. Если будут пенальти, то опыт Игорька скажется (смеётся)», — сказал Соломатин Legalbet.
В 21-м розыгрыше Суперкубка России в Казани встретятся чемпион России 2022/23 петербургский «Зенит» и обладатель кубка России 2022/23 московский ЦСКА. Встреча пройдёт 15 июля в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». Начало матча – 17:00 МСК.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о победе ...
Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов поделился эмоциями от победы ...
Защитник «Спартака» Данил Денисов высказался об игре команды в матчах против ...
«Краснодар» продолжил победную серию на старте сезона и выиграл пятый матч ...
Известный отечественный экс-футболист Ринат Дасаев отреагировал на исход матча ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Представитель Энема отреагировал на интерес ЦСКА: «Cчастлив и никуда не торопится переходить»
Гаврилов: многие ждали победы «Спартака», но рано говорить о кризисе в «Зените»
Денисов: «Спартак» играл лучше «Зенита» в обоих матчах сезона
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов: "Почувствовал, что должен пробить этот штрафной"