Бывший защитник ЦСКА Андрей Соломатин в разговоре с Legalbet рассказал, что повлияло на его решение посетить матч за Суперкубок в Казани между «Зенитом» и ЦСКА.
«На Суперкубок в Казань еду! Жду этого матча с нетерпением, билеты давно взяли. Что повлияло на поездку в Казань? Потому что не нужен Fan ID, если бы был, отказался. Город, болельщики ждут этого события. Билетов уже нет, свободных гостиниц мало и цены на жильё растут с каждым днём.
Соскучился по той атмосфере, к которой мы привыкли: полные трибуны, баннеры, заряды. Огромный десант болельщиков из Москвы и Петербурга прогнозируется. Какие ожидания от игры? Первый матч сезона, команды только вкатываются, поэтому 50 на 50. Если будут пенальти, то опыт Игорька скажется (смеётся)», — сказал Соломатин Legalbet.
В 21-м розыгрыше Суперкубка России в Казани встретятся чемпион России 2022/23 петербургский «Зенит» и обладатель кубка России 2022/23 московский ЦСКА. Встреча пройдёт 15 июля в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». Начало матча – 17:00 МСК.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос о подробностях ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал ...
Как утверждают спортивные СМИ в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Палмейрас» планирует закрыть ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о сборной России и её футболистах.
Французский «ПСЖ» перечислил нападающему мадридского «Реала» Килиану Мбаппе € 4 ...
В Российской Премьер‑Лиге закрылось зимнее трансферное окно.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю
«Самая большая сумма». Гендиректор «Балтики» раскрыл детали трансфера Сауся в «Спартак»
«Палмейрас» планирует закрыть сделку по приобретению защитника «Зенита», к маю 2026 года
Генич назвал идеального футболиста для «Краснодара», выступающего за «Зенит»
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни