Бывший защитник ЦСКА Андрей Соломатин в разговоре с Legalbet рассказал, что повлияло на его решение посетить матч за Суперкубок в Казани между «Зенитом» и ЦСКА.
«На Суперкубок в Казань еду! Жду этого матча с нетерпением, билеты давно взяли. Что повлияло на поездку в Казань? Потому что не нужен Fan ID, если бы был, отказался. Город, болельщики ждут этого события. Билетов уже нет, свободных гостиниц мало и цены на жильё растут с каждым днём.
Соскучился по той атмосфере, к которой мы привыкли: полные трибуны, баннеры, заряды. Огромный десант болельщиков из Москвы и Петербурга прогнозируется. Какие ожидания от игры? Первый матч сезона, команды только вкатываются, поэтому 50 на 50. Если будут пенальти, то опыт Игорька скажется (смеётся)», — сказал Соломатин Legalbet.
В 21-м розыгрыше Суперкубка России в Казани встретятся чемпион России 2022/23 петербургский «Зенит» и обладатель кубка России 2022/23 московский ЦСКА. Встреча пройдёт 15 июля в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». Начало матча – 17:00 МСК.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
Эдуард Безуглов рассказал о сроках реабилитации полузащитника Дмитрия Баринова