Московский ЦСКА не до конца рассчитался с «Херенвеном» по трансферу нигерийского нападающего Чидеры Эджуке.
Об этом сообщает Voetbalprimeur со ссылкой на Football International. Директор нидерландской команды Ферри де Хаан считает, что стороны могли бы найти выход, но москвичи отказываются от сотрудничества.
«Мы подключили несколько органов власти. Вы также можете провести подобный транш через Министерство иностранных дел, но это сработает только в том случае, если другая сторона захочет сотрудничать. Этого не происходит.
Сейчас мы ведём контакты с другими клубами, у которых похожие проблемы. Это серьёзная сумма, и это очень разочаровывающий опыт», — сказал де Хаан.
По сведениям источника, ЦСКА уведомил «Херенвен», что не может перевести оставшуюся сумму из-за санкций, наложенных на российские банки. ЦСКА, выкупивший права на Эджуке за € 12 млн, по-прежнему должен за него € 3 млн. Стороны договорились о выплате в четыре транша, последний из которых должен был состояться в мае 2022 года.
По данным «СЭ», в «Динамо» недовольны выступлением команды в текущем сезоне, ...
«Спартак» расторг контракт со Станковичем.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что Деян ...
Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что не мог повлиять на увольнение Деяна ...
Деян Станкович покинул «Спартак», и в клубе снова встал вопрос: кто возглавит ...
Сегодня, 11 ноября, «Спартак» официально объявил, что Деян Станкович покидает пост ...
Бывший футболист «Спартака», российский тренер Сергей Юран заявил, что готов ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
«СЭ»: Карпин может покинуть «Динамо» во время паузы на матчи сборных
Карпин: «Игрокам ЦСКА не проблема сыграть за сборную за три дня до тура, считайте, что это тренировка»
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича
Акинфеев: «Кто-то считает, что я устарел? А матч с «Краснодаром» за Суперкубок кто выиграл? Старичок Акинфеев!»
Пономарёв: скоро будет открытие моего бюста на аллее славы ЦСКА