Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что остался доволен результатами команды в первой части сезона.
В субботу «Зенит» на своем поле со счетом 1:0 обыграл «ПАРИ НН» в рамках 18‑го тура МИР РПЛ. Петербургский клуб набрал 36 очков и вернулся на первую строчку в турнирной таблице.
— Не думаю, что [в концовке] «Зениту» тяжело стало. Моментов у наших ворот почти не было. Был один стандарт, но достаточно опасный. В остальном влиял, наверное, скользкий счет. Любая ошибка могла привести к какому‑то моменту.
На мой взгляд, мы уверенно контролировали ход матча. У нас были моменты, но в завершающей стадии не хватало точности, к сожалению.
По ходу матча Марио Фернандес почувствовал недомогание и его пришлось заменить. Постарались перестроить нашу игру, потому что у нас не было номинального правого защитника.
Конечно, мы довольны этой частью сезона. Мы продолжаем борьбу и в Кубке России, и в чемпионате боремся. Думаю, мы довольны, исходя из той ситуации, в которой мы оказались по началу сезона. Думаю, мы с честью выдержали сложный отрезок. Сейчас нужно хорошо поработать, чтобы продолжить бороться за первое место, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник
Карпин назвал четырех самых умных молодых футболистов сборной России
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
Гол и пас Брауна помогли «Фенербахче» одержать волевую победу над «Ливерпулем» в ЛЧ