Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что остался доволен результатами команды в первой части сезона.
В субботу «Зенит» на своем поле со счетом 1:0 обыграл «ПАРИ НН» в рамках 18‑го тура МИР РПЛ. Петербургский клуб набрал 36 очков и вернулся на первую строчку в турнирной таблице.
— Не думаю, что [в концовке] «Зениту» тяжело стало. Моментов у наших ворот почти не было. Был один стандарт, но достаточно опасный. В остальном влиял, наверное, скользкий счет. Любая ошибка могла привести к какому‑то моменту.
На мой взгляд, мы уверенно контролировали ход матча. У нас были моменты, но в завершающей стадии не хватало точности, к сожалению.
По ходу матча Марио Фернандес почувствовал недомогание и его пришлось заменить. Постарались перестроить нашу игру, потому что у нас не было номинального правого защитника.
Конечно, мы довольны этой частью сезона. Мы продолжаем борьбу и в Кубке России, и в чемпионате боремся. Думаю, мы довольны, исходя из той ситуации, в которой мы оказались по началу сезона. Думаю, мы с честью выдержали сложный отрезок. Сейчас нужно хорошо поработать, чтобы продолжить бороться за первое место, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Руководству ЦСКА нужно было раньше расставаться с главным тренером Фабио ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался о предстоящем дерби между ...
К чему готовиться и будущее "Зенита"
Сын Робиньо направил официальную жалобу в «Сантос» в связи с инцидентом на ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери рассматривается как один из возможных ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Зенит" и его погоня
Радимов: «Дивеев влился в «Зенит», когда команде не хватало русского лидера»
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
Дуглас Сантос сообщил о желании завершить карьеру в «Зените»
СМИ: ЦСКА правильно уволил Челестини. Но главная проблема — не в нём