Сегодня, 11 ноября, проходил матч 13-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Альмерия» и «Реал Сосьедад».
Игра шла на стадионе «Уэгос Медитерранеос» в Альмерии (Испания). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Исидро Диасом де Мера Эскудеросом. Игра началась в 18:15 мск. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу гостей.
На 62-й минуте Арсен Захарян навесил справа с углового, Ариц Элустондо с линии вратарской переправил мяч на дальнюю штангу, и набежавший Микель Оярсабаль открыл счёт.
На 76-й минуте Такефусу Кубо обокрали после неудачного выноса Алекса Ремиро. Далее произошёл проникающий пас в штрафную на Лазаро, который пробил с ходу — Ремиро отбил. Получилось прямо на Серхио Аррибаса, который добил в ворота.
На 90+1-й минуте Карлос Фернандес реализовал 11-метровый.
На 90+5-й минуте Кубо навесил от флажка на ближнюю штангу, Элустондо головой переправил мяч на дальнюю, и Мартин Субименди с линии вратарской головой вогнал его в сетку.
Напомним, за «Реал Сосьедад» выступает российский полузащитник Арсен Захарян, который появился в старте. Его без результативных действий заменили на 74-й минуте матча.
На данный момент после 13 сыгранных матчей в испанской Ла Лиге «Альмерия» занимает последнее, 20-е место с тремя очками. «Реал Сосьедад» находится на шестой строчке с 22 очками.
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Атакующий полузащитник «Юниона Туарга» Муад Дахак может перебраться в ...
Итальянский функционер Франко Камоцци считает, что «Спартак» будет бороться за ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Агент Родриго Лопес, представляющий интересы полузащитника московского ...
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев близок к ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Васильев близок к переходу из «Зенита» в «Сочи»
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
«Фламенго» предложил 10 млн евро за Барко, «Спартак» не готов отпускать игрока
Николай Писарев: «Спартак» в селекции и в приобретении футболистов отстает от конкурентов»
ЦСКА предсказали чемпионство в 2026 году