Бывший защитник «Рубина» и сборной Казахстана по футболу Алексей Попов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru отреагировал на разгром казанцев на домашней арене от «Зенита» в 8-м туре Российской Премьер-Лиги.
17 сентября «Зенит» в Казани разгромил «Рубин» со счетом 3:0. Голами отметились форварды Вильсон Изидор, Матео Кассьерра и полузащитник Клаудиньо.
– Играли с лидером, но не смогли выстоять. Видно, что не хватает мастерства, ударов по воротам много, а в створ почти не попали. Команда несбалансирована в данный момент. Возможно, что-то придёт, но не с этим тренером.
– Почему в первом тайме смотрелись более-менее, а во втором рассыпались?
– Это связано с тем, что нет стабильной игры. Команда не должна рассыпаться во время матча все 90 минут. Они рассыпаются, потому что не знают, как играть.
– Дмитрий Хохлов покинул «Сочи». Стоит ждать отставку Рахимова?
– Думаю, в скором времени. Я уже говорил, что руководство клуба занимается мазохизмом. Нужно решать эту ситуацию. Они взяли четыре очка в чемпионате, когда ему давали две игры. А он взял четыре очка дома и больше ничего. Пока всё грустно. Не должна команда, которая ставит высокие цели, дома так безвольно проигрывать.
– В трансферное окно закупились, но нет ощущения, что не под те цели, которые есть у команды?
– Да, закупились. Главный тренер неплохо заработал денег на этих игроках. Всё у него хорошо, а у команды пока нет, – сказал Попов.
После этой победы «Зенит» набрал 17 очков и идёт на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» остался на 13-м месте, в активе команды Рашида Рахимова шесть очков.
Экс-игрок «Спартака» Ивелин Попов рассказал «РБ Спорт», что готов рассмотреть ...
Азиатская конфедерация футбола (АФК) сообщила о переносе жеребьёвки финальной ...
Известный музыкант, заслуженный артист России, болельщик «Спартака» Владимир ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил «Матч ТВ», что в матче Кубка России с ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис ...
Как стало известно «СЭ», в «Динамо» на данный момент в принципе не обсуждается ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался о своём вызове в сборную России ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»
Пресняков-старший: «Тренером «Спартака» назначил бы Аленичева»
Роман Вега может покинуть «Зенит»
За игроком "Спартака" Дмитриевым следят в Португалии
CIES: хавбек «Зенита» Педро — самый дорогой футболист до 23 лет в РПЛ