Бывший защитник «Рубина» и сборной Казахстана по футболу Алексей Попов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru отреагировал на разгром казанцев на домашней арене от «Зенита» в 8-м туре Российской Премьер-Лиги.
17 сентября «Зенит» в Казани разгромил «Рубин» со счетом 3:0. Голами отметились форварды Вильсон Изидор, Матео Кассьерра и полузащитник Клаудиньо.
– Играли с лидером, но не смогли выстоять. Видно, что не хватает мастерства, ударов по воротам много, а в створ почти не попали. Команда несбалансирована в данный момент. Возможно, что-то придёт, но не с этим тренером.
– Почему в первом тайме смотрелись более-менее, а во втором рассыпались?
– Это связано с тем, что нет стабильной игры. Команда не должна рассыпаться во время матча все 90 минут. Они рассыпаются, потому что не знают, как играть.
– Дмитрий Хохлов покинул «Сочи». Стоит ждать отставку Рахимова?
– Думаю, в скором времени. Я уже говорил, что руководство клуба занимается мазохизмом. Нужно решать эту ситуацию. Они взяли четыре очка в чемпионате, когда ему давали две игры. А он взял четыре очка дома и больше ничего. Пока всё грустно. Не должна команда, которая ставит высокие цели, дома так безвольно проигрывать.
– В трансферное окно закупились, но нет ощущения, что не под те цели, которые есть у команды?
– Да, закупились. Главный тренер неплохо заработал денег на этих игроках. Всё у него хорошо, а у команды пока нет, – сказал Попов.
После этой победы «Зенит» набрал 17 очков и идёт на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» остался на 13-м месте, в активе команды Рашида Рахимова шесть очков.
"Игорю Акинфееву исполнилось 40 лет!
«Линкольн Сити» после победы над «Редингом» (2:1), оформил повышение в классе, выйдя ...
Защитник испанского "Реала" Антонио Рюдигер раскритиковал игру своей команды в ...
Отец 16-летнего вингера московского «Спартака» Павла Полеха Владимир рассказал о ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» поздравил одноклубника Игоря ...
Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер совершил девять сейвов в первом ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Памяти Мирчи Луческу
Мостовой: Без Кордобы «Краснодар» не был бы так высоко в таблице РПЛ
Мор: «Крылья Советов» попали под настоящий каток. ЦСКА показал ту игру, которую от него ждали»
«Желаю дачу у моря и море удачи». Тороп поздравил Акинфеева с днем рождения
Нападающий ЦСКА Лусиано: "Нарушения при втором голе не было. Это футбол, тут есть контакты"