Бывший защитник «Рубина» и сборной Казахстана по футболу Алексей Попов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru отреагировал на разгром казанцев на домашней арене от «Зенита» в 8-м туре Российской Премьер-Лиги.
17 сентября «Зенит» в Казани разгромил «Рубин» со счетом 3:0. Голами отметились форварды Вильсон Изидор, Матео Кассьерра и полузащитник Клаудиньо.
– Играли с лидером, но не смогли выстоять. Видно, что не хватает мастерства, ударов по воротам много, а в створ почти не попали. Команда несбалансирована в данный момент. Возможно, что-то придёт, но не с этим тренером.
– Почему в первом тайме смотрелись более-менее, а во втором рассыпались?
– Это связано с тем, что нет стабильной игры. Команда не должна рассыпаться во время матча все 90 минут. Они рассыпаются, потому что не знают, как играть.
– Дмитрий Хохлов покинул «Сочи». Стоит ждать отставку Рахимова?
– Думаю, в скором времени. Я уже говорил, что руководство клуба занимается мазохизмом. Нужно решать эту ситуацию. Они взяли четыре очка в чемпионате, когда ему давали две игры. А он взял четыре очка дома и больше ничего. Пока всё грустно. Не должна команда, которая ставит высокие цели, дома так безвольно проигрывать.
– В трансферное окно закупились, но нет ощущения, что не под те цели, которые есть у команды?
– Да, закупились. Главный тренер неплохо заработал денег на этих игроках. Всё у него хорошо, а у команды пока нет, – сказал Попов.
После этой победы «Зенит» набрал 17 очков и идёт на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» остался на 13-м месте, в активе команды Рашида Рахимова шесть очков.
Молодежная сборная России по футболу (игроки до 21 года) потерпела поражение от ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» с начала сезона-2025/26 продали около 500 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о возникшем ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин и защитник Данил Круговой ответили ...
Московское «Торпедо» одержало победу над «СКА‑Хабаровском» в матче 26‑го тура ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал отказ ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, как вратарю ЦСКА ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА
Слуцкий вспомнил свои конфликты с Мамаевым и Дзагоевым на фоне нынешней ситуации в ЦСКА
Футболки Барко – самые продаваемые у «Спартака» в сезоне-2025/26
«Это безобразие». Пономарёв — о запрете возвращения пива на стадионы