Сборная Бельгии по футболу разгромила Азербайджан в заключительном матче отборочного цикла чемпионата Европы‑2024.
Встреча группы F состоялась в Брюсселе и завершилась со счетом 5:0. Четыре мяча в составе бельгийцев забил Ромелу Лукаку, еще один гол в активе Леандро Троссара. Большую часть матча футболисты азербайджанской команды были вынуждены провести в меньшинстве, на 24‑й минуте вторую желтую карточку получил Эдди Исрафилов.
В параллельной встрече Швеция дома победила Эстонию — 2:0. У шведов отличились экс‑футболист «Краснодара» Виктор Классон и Эмиль Форсберг.
Бельгия набрала 20 очков и стала победителем группы F, команда вместе с Австрией (19) получила прямую путевку на Евро‑2024. Швеция с 10 очками финишировала третьей, Азербайджан (7) стал четвертым. Также участником группы была сборная Эстонии (1).
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча со «Спартаком».
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев разозлился на журналистов после вопроса о ...
Болельщики петербургского футбольного клуба "Зенит" нарушили обещание ...
После матча второго этапа 1/2 финала пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» — ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему судья ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
Игорь Федотов: В моменте с Денисовым не было второй желтой карточки
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»
Фанаты «Зенита» забросали игроков «Спартака» бутылками после кубкового матча
«Никто не хочет видеть такие 11‑метровые, но, к сожалению, таков современный футбол» — Лапочкин — о пенальти в ворота «Зенита»
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»