Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков прокомментировал переход бывшего футболиста армейцев Хесуса Медины в состав столичного «Спартака».
— В матче со «Спартаком» против вас сыграл ваш прошлогодний партнер Хесус Медина, за «Зенит» очень эмоционально вышел Марио Фернандес. Как у вас отношения с «бывшими» складываются?
— С Мединой мы особо не разговаривали. Понимаю, что для болельщиков появление бывших игроков ЦСКА в форме принципиальных соперников, конечно, особый момент. И я это полностью понимаю и уважаю. Но у футболистов есть своя профессиональная этика. Например, мы обязательно здороваемся перед игрой. И даже если твой партнер перешел в другой клуб, в «стан врага», это не означает что надо самому вести себя низко и по-хамски, не протягивать руки и, таким образом, провоцировать. На поле нужно им все доказывать, жестче с ними играть, это да. А так — поздоровались при встрече и пошли дальше, — заявил Обляков в интервью «КП Спорт».
В нынешнем сезоне 25-летний Иван Обляков провел за ЦСКА 12 матчей, забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 10 миллионов евро.
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира