Нападающий «ПАРИ НН» Эдгар Севикян, отвечая на вопрос об интересе к себе со стороны других клубов, заявил, что не читает новости в СМИ.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что французский «Нант» сделал запрос в «ПАРИ НН», который готов отпустить Севикяна за 3,5 млн евро. Для клубов чемпионата России цена за игрока составит 5,5 млн евро — футболистом интересуются «Краснодар» и ЦСКА. Также об интересе к Севикяну говорил главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский.
— Вы читаете СМИ?
— Нет.
— Много говорят о вашем уходе.
— На меня это никак не давит. Я живу настоящим, у нас важные две игры (до конца года). Нужно выложиться по полной и забрать максимум. Мысли только об этом. Нужно завершить год с хорошим настроением, — передает слова Севикяна корреспондент «Матч ТВ».
22‑летний Севикян выступает за «ПАРИ НН» с июля 2022 года после перехода из «Леванте». На счету форварда восемь голов и результативная передача в 37 матчах.
Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Сборная Португалии разгромила команду Узбекистана в матче ЧМ-2026, у Роналду — дубль
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии