По информации «РБ Спорт», руководство «Краснодара» планирует организовать трансляцию встречи с ЦСКА в рамках суперфинала Фонбет Кубка России на большом экране домашнего стадиона для тех болельщиков, которые не смогут поддержать команду в Москве.
По нашим данным, такой вариант сейчас обсуждается внутри клуба. Планируется установить огромный экран внутри стадиона. Также до и после финального свистка планируется организация разных активностей с привлечением творческих коллективов.
В суперфинале турнира 11 июня сыграют «Краснодар» и ЦСКА. Игра пройдет в Москве на стадионе «Лужники», начало встречи запланировано на 17:00 мск.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев считает заслуженной победу команды в ...
«Наполи» дома нанес поражение «Ювентусу» в матче 14‑го тура чемпионата Италии.
О последних событиях.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
Аршавин считает, что «Зенит» должен приобрести двух‑трех игроков в стартовый состав
Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем