Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными России и Кубы (8:0) в Волгограде.
«Мы все знали, что счет будет крупным. Это абсолютно разные по классу и мастерству команды. Все было предсказуемо. Главное, что ребята играли с хорошим настроем. Многие боялись, что команда выйдет расслабленной. Но они все здорово отыграли, с запасом сил. Все старались. Это главное!
Теперь никто не будет говорить, что ребятам не хватает мотивации и желания. Сегодня они показали, как на самом деле. Играли профессионально, живо! Карпин продемонстрировал все, что у нас есть на ближайшие 3-5 лет. Именно на этих ребят мы можем рассчитывать.
Главное, что порадовало — праздник, который устроили организаторы. Гимн, полный стадион. РФС здорово отблагодарил Волгоград за его заслуги в истории», — сказал Колосков корреспонденту Sport24.
Агент защитника ЦСКА Джамала Абдулкадырова Таймаз Хархаров ответил на вопрос о ...
Бывший главный тренер клубов РПЛ Сергей Юран высказался о возможном возвращении ...
Изменения касаются финансового контроля за клубами и направлены на усиление ...
Исполком Российского футбольного союза принял решение о продлении договора о ...
Президент Российской‑премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что Зимний кубок ...
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин после продления контракта с ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ряд российских голкиперов ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Алексей Попов: Карседо — кот в мешке, но он понимает российский менталитет
Глава попечительского совета «Балтики» объяснил, почему Андрей Талалаев не подходит нынешнему «Спартаку»
Агент защитника Джамала Абдулкадырова сообщил о переговорах с ЦСКА по продлению контракта
«Зенит» делает всё, чтобы обескровить соперника». Угаров – о возможном обмене Дивеева на Гонду